Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.
Популярное
- MSI AfterBurner - инструкция по применению
- Обзор восьми видеокарт GeForce GTX460
- На что способен GeForce GT 440? Узнаем на примере двух карточек от Zotac - Destroyer и Thunder
- Превращаем Radeon HD 6950 в HD 6970 - безопасная перепрошивка
- Обзор Gigabyte GeForce GTX460 GV-N460OC-1GI
- Гигантский обзор видеокарты MSI GeForce GTX460 HAWK
- Жарим видеокарту GeForce GTX280
- Обзор процессора Intel Core i5 2500K (Sandy Bridge)
- Обзор видеокарты Sapphire Radeon HD 6770 FleX Edition
- Первый взгляд на производительность процессора Core i5 2400 (Sandy Bridge, Socket 1155)
Свежие комменты
| День без новостей, часть восемьдесят первая |
|
|
| Автор: Slayer Moon | ||||
| 22.01.2012 20:00 | ||||
|
Вторая рабочая неделя (после НГ) позади, пришла пора подвести ей итог. Хотя, по-сути, ничего сильно значимого и не произошло... или произошло? Сейчас разберёмся.
В прошлый раз я забыл рассказать о том, что в период новогодних праздников мною был просмотрен весь сериал Lie to me / Обмани меня, что произвёл вполне положительное впечатление, хотя действия доктора Лайтмена к концу шоу стали всё больше напрягать (лучше даже сказать - раздражать). Как бы там ни было, сериал этот отменили и довольно давно, так что он ничем не закончился. Теперь я начал просмотр классического Star Trek 1966 года. Я Вам скажу, уважаемые читатели, что этот сериал - просто нечто. Даже недосмотрев первый сезон стало понятно, откуда растут ноги у Star Wars, и прочих научно-фантастических фильмов и шоу нашего времени. Не стану особо распинаться на тему, но скажу, что "Стар Трек" более чем достойный сериал для просмотра, по крайней мере оригинальные серии. Как закончу с ними, а на это уйдёт немало времени, буду смотреть продолжения и фильмы по теме. За год, наверное, осилю.
А вот какие материалы были опубликованы за эту неделю: тест 32ГБ флешки Super Talent USB 3.0 DataGuardian, битва пяти термопаст с горчицей, обзор добротного корпуса NZXT Switch 810, да материал по вроде как неплохому (несмотря на асинхронную память) SSD SuperTalent TeraDrive Nova 240ГБ. SV порадовала, опубликовав рецепт очень вкусного (ел его дважды, буду есть и дальше
Моя мышь Zowie Gear EC1 стала очень противно поскрипывать колесом, думаю надо что-то с ней сделать, а вот что - пока не знаю. Мышей я не чинил никогда, а начинать ремонтные опыты с относительно дорогого девайса не очень хочется. Есть у кого идеи, как поступить в этой ситуации?
В пятницу я связался с пресс-службой компании BitFenix, представитель которой пообещал выслать мне на тесты корпус Shinobi с прозрачным боковым окном, а также фронтальную USB 3.0 панель. Надеюсь, что люди там за базар отвечают и в течении месяца ко мне приедет увесистая посылка. Ещё одна хорошая новость - представительница компании OST-COM привезла ко мне корпус GMC H-80 (также на тесты), так что в течении полутора недель я порадую Вас, камрады, чисто субъективно-объективным обзором этого произведения корейской инженерной мысли.
Такие вот дела, камрады. Спасибо за интерес к данному проекту, который судя по росту количества посещений, только увеличивается. До встречи на новой неделе, уважаемые читатели!
p.s. Пока не забыл, Kinaman мне прислал смешные моменты/неудачные дубли со съёмок новогоднего выпуска "На кухне", смотрим:
|
Темы с форума
-
-
- Diablo III и Mooege, всё по теме
- Сегодня 08:35
-
-
-
- IT-юмор
- Вчера 05:11
-
-
-
- Всё ли нормально собрано ?
- 16.05.2012 23:26
-
-
-
- Операционки. Чего нам в них не хва
- 16.05.2012 18:48
-
-
-
- GeForce GTX 680 - "за" и
- 16.05.2012 16:13
-
-
-
- Всё обо всём { all forum's flood &
- 14.05.2012 21:01
-
Свежие обзоры
- Охлаждаем GeForce GTX 680 с помощью ARCTIC Accelero Twin Turbo II. Превью.
- "Голова" GTX 670 на "плечах" GTX 680, обзор и тестирование видеокарты ZOTAC GeForce GTX 670 AMP! Edition
- Два вместо трёх. Обзор и тестирование видеокарты Palit GeForce GTX 670 JetStream
- Тихо, холодно и быстро, обзор и тестирование видеокарты ASUS GeForce GTX 670 DirectCU II TOP
- Обзор и тестирование референсной видеокарты GeForce GTX 670
- Обзор и тестирование видеокарты Zotac GeForce GTX 680 AMP! Edition
- Невероятная мощь Nvidia, обзор и тестирование видеокарты GeForce GTX 690
- Тестирование Intel HD 4000 (интегрированное видео в процессорах Ivy Bridge)
- Обзор и тестирование видеокарты MSI Radeon HD 7870 HAWK
- Обзор и тестирование USB 3.0 хаба от Sandberg
















Комментарии
Конечно же вскрывай, чисти спиртиком, а там будет видно. Кстати, цешкой(мультиме тром) прозвони кабель, может проводок какой перегнулся.