Михаил Малин - консультации профессионального психолога онлайн (Скайп/форум)

12.09.2013 16:11 ShakkaShuu
Печать
Нравится

Меня зовут Михаил, и я представляю славный город Санкт-Петербург. Я изучаю психологию уже около 13 лет, а непосредственно консультированием занимаюсь 9 лет. Специализируюсь на семейной психологии и психологии личности, впрочем, мне интересна почти любая психологическая деятельность. Из направлений предпочитаю психоанализ и гештальт-терапию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К психологу обращаются с самыми различными вопросами, будь то: проблемы с девушкой\парнем или родителями, негативные чувства и эмоции (депрессия, например) или тяжёлые мысли, сложности на работе и прочее. На мой взгляд, кризис в отношениях между мужчиной и женщиной, является самым частым обращением к психологу.

 

Посоветовавшись с SM, мы решили создать отдельный форум для обсуждения непростых вопросов, связанных с человеческой психикой. Везде, где присутствует человек, возможно поднять какой-либо вопрос психологии. Да и как мне кажется, что современное Российское поколение всё больше проявляет интерес к этой науке.

 

Таким образом, я буду публиковать ну форуме интересные статьи, опросы, и прочие познавательные материалы.

 


И самое главное - мне бы хотелось, чтобы от пользователей поднимались какие-либо интересующие их вопросы (как вы мне помогали с компьютером, так и я вам помогу ориентироваться в психике).

 

Собственно, создавайте темы, задавайте вопросы – будем решать.

Кому необходимы платные консультации по Skype / Скайп, обращайтесь.

Мой страница в ВК - http://vk.com/shakkashuu

Мой Skype / скайп – shakkashuu

 

 

       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте: