12000 DPI - не шутки! Logitech представляет настраиваемую игровую мышку G502 Proteus Core

08.04.2014 18:00 Slayer Moon
Печать
Нравится

Мне прислали пресс-релиз на русском языке, в котором рассказывается о новом игровом манипуляторе от компании Logitech.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Устройство весьма неординарное и наверняка понравится тем геймерам, которые ищут настраиваемый под себя манипулятор с продвинутым сенсором.

 

Все официальные данные об игровой мышке G502 Proteus Core

Logitech выпускает сверхточную проводную игровую мышь


Настраиваемый сенсор с чувствительностью 12,000 DPI, регулируемые вес и баланс – все это в новой мыши Logitech G502 Proteus Core



Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер по разработке инновационных гейминговых устройств, представляет новинку – настраиваемую игровую мышь Logitech® G502 Proteus Core. Эта мышка может иметь множество вариантов конфигурации и совмещает в себе первый в мире оптический сенсор с чувствительностью 12000 DPI и возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности, чтобы максимально увеличить ваши шансы на победу.
 «Я был в полном восторге после того, как опробовал в работе G502. Она невероятно удобная и идеально подходит для моей руки, – делится Хаи Лэм, капитан команды Cloud 9. – Настройка DPI очень проста, и теперь это моя самая любимая мышь».


Как и все продукты из линейки G Logitech, мышь Proteus Core соответствует стремлению Logitech применять научные разработки для того, что бы вы побеждали.  
«Эту мышь по праву следует назвать не имеющей аналогов: лучшая в мире сенсорная технология, возможность полной настройки поверхности, веса и баланса, механические переключатели, – говорит Эхтишем Раббани, генеральный директор направления Gaming в компании Logitech. – Команда инженеров Logitech Gaming считает, что рекламная шумиха проходит, а наука побеждает!»

 


Превосходное управление


Мышь Proteus Core оснащена самым мощным и точным сенсором в мире, созданным по эксклюзивной технологией Logitech Delta Zero™. У мыши широчайший спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания» и «торможения». Proteus Core сконструирована таким образом, что в точности отслеживает перемещение устройства на любой скорости, давая пользователям непревзойденный опыт контроля и реакции. Сенсор мыши может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду.

 


Превосходная настраиваемость


На Proteus Core сенсор калибруется в соответствии с физическими характеристиками и уровнем отражаемости игровой поверхности, и создает индивидуальную конфигурацию для достижения оптимальной производительности.
Это означает, что мышь может достичь максимальной скорости и точности движения курсора на абсолютно любой поверхности. Независимо от того, какие коврики для мыши вы предпочитаете, управление будет всегда отзывчивым.
Для большего удобства у новинки можно менять вес и баланс с помощью 3,6-граммовых грузов. Для более детальных настроек мыши можно установить на компьютер программное обеспечение Logitech Gaming Software. Например, чтобы перераспределить команды на 11 программируемых кнопок с помощью 32-битного ARM процессора, управляющего встроенной памятью мыши.

 


Превосходная управляемость


В то время как у большинства игровых мышей левая и правая кнопка находятся вместе на гибкой основе, кнопки на Proteus Core расположены отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что дает большую четкость клика. Для увеличения скорости, чувствительности и точности в новинку встроены механические микропереключатели под каждой кнопкой. Колесо прокрутки может работать в двух режимах, переключаются которые одним щелчком. Поэтому мышь подходит не только для игр, но и для удобного и сверхбыстрого серфинга в интернете.

 


Системные требования

 

  • Windows® 8, 8.1. Windows® 7 или Windows Vista®
  • USB port
  • Интернет-соединение и 100 мб свободного пространства на жестком диске (для загрузки специального ПО)

 

 

Технические характеристики

  • Параметры (Д x Ш x В): 132мм x 75мм x 40мм
  • Вес: 168 грамм (мышь плюс провод)
  • 145 грамм (только мышь)
  • До 18 граммов дополнительных грузиков.

 

 

Натуральный "майти-маус" - G502 Proteus Core от Logitech

Фото мышки Logitech G502 Proteus Core

 

Как сообщается в пресс-релизе, мышка появится в продаже уже в мае, стоимость новинки не разглашается. Вот парочка видеороликов по теме G502 Proteus Core:

 

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте: