AquagrATIx 7900 от Aqua Computer - первый водоблок для Radeon HD 7950/7970

31.12.2011 15:00 Slayer Moon
Печать
Нравится

Есть уже счастливчики, которым во владение попали видеокарты HD 7970. Осталось теперь избавиться от шумной референсной системы охлаждения и радоваться идеальному сочетанию тишины в работе и высокой производительности решения от AMD.

 

 


Такое вот сочетание призван обеспечить водоблок AquagrATIx 7900 от Aqua Computer, подходящий для Radeon HD 7950/7970 референсного дизайна (а другого, пока что, нет). Водоблок на абы какой, а фуллкавер, так что охлаждаться будут все компоненты видеокарты, а не только графическое ядро.

 

Материал изготовления устройства - медь, хотя крышка стальная. Для установки фитингов (которых в комплекте нет) используется резьба G1/4. Изделие выглядит довольно-таки привлекательно, убедитесь в этом сами, камрады.

 

 

Aqua Computer радует нас релизом недешёвого водоблока AquagrATIx 7900 для Radeon HD 7950/7970

Водоблок aquagrATIx для HD 7970 и 7950 

 

В данный момент на сайте Aqua Computer принимаются заказы на водоблок AquagrATIx 7900, ценник изделия - 89.90 евро, время доставки - 21 день.

 

 

Польза: если процессорам, видеокартам и большинству других комплектующих всё что нужно для работы - это стабильное достаточное напряжение/питание и низкие температуры, то с людьми всё иначе. Люди любят тепло, комфорт и прочие прелести цивилизованной жизни. Вопрос только - как всё это получить? Чтобы обеспечить дом теплом пригодятся радиаторы отопления, которые при невысокой стоимости способны поднять температуру в холодном помещении до уровня тропического местечка Улыбаюсь Конечно же, не всем нужны тропики в квартире и потому радиаторы дают возможность терморегуляции, т.е. регулировки температуры, чтобы каждый владелец себе мог выставить что-то комфортное. Устройства эти могут быть полезны в местах, где центральное отопление никудышное, а такая печальная ситуация часто встречается в странах бывшего СНГ, причём не только в мелких городах и сёлах, увы.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте: