dynabook REGZA PC D732/T9 - новый ПК категории всё-в-одном от Toshiba

21.05.2012 09:00 Slayer Moon
Печать
Нравится

Toshiba решила поделиться со всем миром своим виденьем All-in-one ПК на примере представителя линейки dynabook REGZA.

 

 


Устройство именуется REGZA PC D732/T9 и представляет собой ПК категории всё-в-одном, или, если по-простому, "ПК-в-мониторе". У девайса 23-х дюймовый Full HD экран со светодиодной подсветкой, внутри устройства в поте лица трудится процессор Core i7-3610QM от Intel, тактовая частота которого равна 2.3ГГц (и 3.3ГГц в Turbo режиме). Оперативной памяти должно хватить для большинства задач, что кому-то взбредёт в голову возложить на "плечи" REGZA PC D732/T9 - её установлено 8ГБ, тип как и всегда - DDR3.

 

В качестве накопителя используется жёсткий диск на 2ТБ, спецификации которого не указаны. Для чтения оптических дисков пригодится BDXL привод. Звуковое решение - SRS Premium Sound 3D, есть и цифровой ТВ-тюнер для тех, кто не прочь убить время за просмотром рекламы по телевизору. Есть у новинки и гигабитный Ethernet порт, да поддержка 802.11 b/g/n, так что в выйти в Интернет не будет сложно. Из портов имеются HDMI, USB 3.0, есть и картридер для SD карточек. Девайс имеет три варианта окраса - белый, чёрный и... красный. Японцы опять за своё! Смеюсь

 

 

Новинка от Toshiba - dynabook REGZA PC D732/T9

 Toshiba показывает All-in-One ПК REGZA PC D732/T9

 

Стоимость изделия высока - 210000 йен (~83189 рублей), изделие не для всех. dynabook REGZA PC D732/T9 уже продаётся в Японии.

 

 

Польза: ПК всё-в-одном REGZA PC D732/T9 предполагается использовать как домашний центр развлечений, а значит на нём вовсю можно смотреть какое угодно видео. К примеру, популярный мультсериал отечественного производства, именуемый маша и медведь, все серии которого для онлайн просмотра расположены на сайте по ссылке выше. Более того - к каждому из эпизодов имеется немаленькое описание (аннотация), так что заранее можно будет определиться, какие серии смотреть, а какие - нет. Я данное произведение не смотрел, и вряд ли буду, всё же оно не для моей возрастной группы предназначено.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте: