Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Q9550, ASUS P5K, Scythe Zipang, 2ГБ OCZ + прочее

Q9550, ASUS P5K, Scythe Zipang, 2ГБ OCZ + прочее 04.06.2012 10:04 #13762

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
В связи с апгрейдом второго ПК на Z77+ 2500К, продаю его старое содержимое:

Процессор Q9550 (работал на 3.4ГГц всё время ~ 2.5 года, напруга не задиралась), системная плата ASUS P5K (я однажды на ней повредил дорожку, но камрад Crystal всё починил, нареканий в работе нет), на всём этом деле привинчен (бэкплейт из набора Thermalright и винтики из метизов - не лучшее сочетание, ибо хрен оторвёшь потом, из-за повреждения резьбы) Scythe Zipang с родным 140мм вентилятором.










Две планки по 1ГБ от OCZ и одна планка на 2ГБ от Patriot:




Проблемный (прекрасно работает с платой выше и более старыми, а с новыми - ни в какую) БП FSP 700 ватт с заменённым вентилятором (что-то от Scythe, что точно - не знаю, покупал БП тут у кого-то, он без нареканий отработал ~2 года).











Если кто возьмёт комплект мать+проц+память+кулер, отдам за 5500 всё, разумеется с самовывозом (недалеко от Большевиков). Если дербан - то надо думать, предлагайте варианты.
Challenge the Legend
Тема заблокирована.

Re: Q9550, ASUS P5K, Scythe Zipang, 2ГБ OCZ + прочее 07.06.2012 12:59 #13795

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Продано.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d