Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продаются ювелирные украшения

Продаются ювелирные украшения 25.07.2010 19:45 #387

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Тема только для серьёзных людей.

Мои хорошие знакомые попросили меня разместить тут, на сайте, объявление о продаже ювелирных изделий, в общем я в этом ни в зуб ногой, так что вот текст объявления:


Ювелирные изделия на продажу:


1. Браслет-наручник. Простой, элегантной формы, отделан 44 бриллиантами полный огранки. Близко, в 2 ряда, посаженные друг к другу камни полностью покрывают верхнюю дугу браслета, делая игру бриллиантов ослепительной. Браслет производит неизгладимое впечатление.







Характеристики: общий вес 32 грамма, золото 500 пробы, 44 бриллианта, 2.7 ct, 57 граней, цвет/чистота камней - 3/5.

Цена - пишите в личку.


2. Булавка-брошь. 1910-20-е годы, Германия. Брошь выполнена из белого и светло-жёлтого золота, декорирована жемчугом и бриллиантами полной старой огранки. Стиль - арт-деко, характерный для начала 20-го века, отличается декоративностью и в то же время строгостью. Три крупных чистых бриллианта в центральной части булавки, и 14 мелких на концах булавки делают её очень эффектной и заметной. Может служить украшением головного убора, заколкой для шали, палантина, брошью на костюм, платье, вечерний туалет. Не смотря на вековую историю, брошь выглядит современно и уместно в наши дни. Имеет историческую и культурную ценность, что подтверждает сертификат центра экспертизы культурных ценностей.








Подробные характеристики: по концам броши 14 бриллиантов, из них - 4 шт. диаметр 1.4 мм - 0.04 ct, 4 шт. диаметр 1.8 мм - 0.09 ct, 4 шт. диаметр 2 мм - 0.12 ct, 2 шт. диаметр 2.3 - 0.09 ct. итого 0.34 ct. цвет - 3/4, дефектность - 5/6. В центре 3 бриллианта: 1-й - 0.24 ct 4/5, 2-й - 0.26 ct 5/5, 3-й - 0.24 ct 4/5. Общая вес бриллиантов по центру - 0.74 ct. Общая вес бриллиантов на броши-булавке - 1.08 ct.

Цена - пишите в личку.


3. Кольцо и серьги. Комплект из кольца и серёг классической формы c бриллиантами. Высокопробное золото и безупречные по цвету и чистоте камни делают его по-настоящему дорогим. Комплект заводского производства, 60-х годов, отличается тщательной отделкой, огранкой и закрепкой камней. Изделиям больше 49 лет, они считаются антикварными. Состояние идеальное.







Характеристики: серьги - вес 8.08 грамм, вес без камней - 7.97 грамм, 750-я проба золота, 14 бриллиантов 0.55 ct, 17 граней, 2/2. Кольцо - вес 4.76 грамм, 4.70 грамм без камней, 750-я проба золота, 7 бриллиантов 0.28 ct, 17 граней, 2/2.

Цена - пишите в личку.


4. Крест. Крест православный конца XIX-го века, ручная работа. Крест лаконичен по рисунку и отделке. Переопробирован московской пробирной палатой, в отличном состоянии.







Характеристики: конец XIX-го века, антикварный. Проба 56, вес неизвестен.

Цена - пишите в личку.

***


По просьбе продавца не указываю цены, так что, как уже сказано, пишите в личку. Предложение действительно только для жителей СПБ, т.к. продавец находится там, а столь ценные вещи по почте слать никто не станет.
Challenge the Legend
Последнее редактирование: 04.08.2010 23:55 от Slayer Moon.
Администратор запретил публиковать записи.

Продаются ювелирные украшения 03.08.2010 00:30 #490

  • GREK
  • GREK аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
судя по штучкам,интересующимся, слетать за ними до Питера - не проблема)))))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Продаются ювелирные украшения 16.09.2011 16:42 #9824

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Лот номер 4 продан.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d