Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: охлаждение для x850xt/ для fire gl 5100

охлаждение для x850xt/ для fire gl 5100 23.03.2011 05:25 #5951

  • BARBARIAN
  • BARBARIAN аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 4
может у кого завалялась такая карта с двухстволым вариантом ? а то есть ее аналог но уж очень он греется из-за того что кулер одностволовой и дохленький , из тех что у меня есть не один не подходит из за особености его крепления , а заморачиватся с дрелью и т.д. не хочется .в замен могу предложить не много денег , пиво , сок , бутерброд :)
если и почтой то тоже буду рад .
нужен , так как свою 5770 отправил в долгий путь , уж очень проф.серии люблю за качество изображения а эта 5100 сильно шумит ( видать моторчик уже решил совсем загнутся , смазывать и т.д можно но температура не устраивает )
вообщем буду рад если поможете
со всеми предложениями пишите пожалуйста в личные сообщения .
Администратор запретил публиковать записи.

Re: охлаждение для x850xt/ для fire gl 5100 23.03.2011 11:39 #5954

  • MaxOblivion
  • MaxOblivion аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 6
Если мне не изменяет память, то на проф.карты как раз и ставили однослотовые СО, а двухслотовые турбины только на игровые аналоги. Причем урезанная версия (Pro, если опять же память не изменяет) шла потом референсом уже с однослотовой СО.

"немного денег, пиво сок и бутерброд" + стоимость пересылки = рублей 500.

Почему бы не купить, например, ZALMAN VF700 Cu ? Деньги более чем реальные, а по соотношению цена/производительность/шум будет намного лучше двуслотовой турбины. Дешевле уже некуда, можно б/у поискать разве что.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d