Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ведьмак 2

Ведьмак 2 08.01.2013 14:19 #15571

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Решил купить расширенное издание ведьмака 2ого) И сразу напоролся на непонятные обновы игры)))
Фишка в том, что игра обновилась, я немного поиграл, но вот когда заходишь в лаунчер(обратил на это сегодня), то начинает качать обновления, весят они 10г... Это как понимать, кто сталкивался с этим???
Это у них так написано...

На официальном сайте Ведьмака стала доступна предзагрузка Расширенного издания. Сделано это для того, чтобы игроки смогли играть практически сразу после его выхода 17 апреля, докачав лишь несколько оставшихся мегабайт. Размер обновления не маленький - 10 гигабайт, так что чтобы успеть поиграть к релизу, затягивать с предзагрузкой не стоит.

Но, я то купил именно расширеное( в мвидео скидон 50% гг), так почему он его постоянно качает...
А вот еще, что странно. Я установил игру, обновил(это обнова сразу устанавливается, не по схеме лаунчера), но странно то, что я не активировал ключ, я смотрел процесс установки там сразу требовали активации, у меня ее не было. Игра запускается с ярлыка и все сохраняется, все работает. По мне, так это странно, но смешно)
Последнее редактирование: 08.01.2013 14:26 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 15:34 #15572

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 17:14 #15574

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Сейчас, пытаюсь в ручную скачать патчи... Уже была 1 ошибка, разбираюсь в последовательности :)
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 18:02 #15576

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Судя по размеру репаков этой игры:15-18Гб,обновление до следующей версии наверно будет немаленьким.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 18:53 #15577

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Проблема, еще в том, что у меня инет 3G... 6ой мес. пошел обещаний, частный сектор. Cейчас, буду мутить инет, как на юр лицо, 1мегобит, тысяча рублей :blush: И конечно, я никак не мог подумать, о таких размерах патчей... Чуть не забыл :cheer:
Я застрял на обнове с 1.2 на 1.3, когда я кликаю на скачку 1.3, белый фон и в левом верхнем углу написано нот фаунд. Как это понимать, если я с качал уже с оф. сайта 1.2 и установил. Тоже самое на остальных сайтах, где есть эти патчи. Я в шоке...
Разобрался, качаю, через эксплорер качаю), странно то, что страница сайта по другому показана, я юзер оперы...
Последнее редактирование: 08.01.2013 19:13 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 19:23 #15578

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Я не знал,сочувствую. Частный сектор это полная опа с интернетом и телефонией,если есть стационарный телефон то может АДСЛ тогда от ростелекома ? (хотя гемор с ним еще тот,но политика у них на данный момент охватить как можно больше)Есть еще вариант тарелка,но там скорей всего такая же фигня как и с 3G. Действительно дешевле купить игру чем качать.
А так наверно скачивать нужно ночью,активность меньше и соответственно скорость выше.Если уж вручную начал,на руторе обновлений к этой игре до фига и больше,вот только не знаю пойдут ли они на лицензию.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 19:43 #15579

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
вот тут тема развита поболе .Притом есть решение,почитай.И смысл было покупать лицензию ведь DRM зашиту на ведьмак 2 сняли еще по моему в конце мая .У самого стоит лицензия но все ключи активации давно раздал друзьям (4компа вроде можно было подкючить ).Так что даже пиратка с патчами свободно обновится до расширенного издания если ее ставили с оригинального образа диска( к примеру скачанного с торента .лиш бы не репак был )
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 08.01.2013 20:15 #15580

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
А обнова в 11гигов и для тех кто купил расширенное издание? Помоему, как я понял, это для тех у кого обычный оф. диск.
А мне, только патчи правильно установить... Но, если я ошибаюсь, объясни мне нубу :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 09.01.2013 09:11 #15592

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
Ну а обнову походу всем качать придется.Про патчи игра должна запустится с патчем 1.2 .вот тут собраны все патчи
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
и вот тут почитай ребята проделали колоссальный труд по 2 ведьмаку Категория: FAQ -> Ведьмак 2: Технические вопросы
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 11.01.2013 12:53 #15602

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Спасибо!!!
Я скачал все патчи, пропатчил до 3.2... И сейчас при запуске вижу это, NewNetworkClient.dll(табличка с ошибкой)
Буду гуглить...
Последнее редактирование: 11.01.2013 13:11 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 11.01.2013 14:45 #15603

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
Попробуй поставить или переустановить .NET Framework
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 11.01.2013 16:10 #15606

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Нет, не помогло...
Снес игру, попробую сделать так ubuntu-wine.ru/index/vedmak_2/0-20 <<<<<<там интересная прога есть...
Последнее редактирование: 11.01.2013 16:32 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 11.01.2013 18:01 #15607

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Это инструкции для линукс!!!
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 11.01.2013 18:10 #15608

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Наконецто, 3.2.1 игра запустилась, но как всегда "НО" :lol:

-Неправильно отображаются пункты меню. Видно всегда только один активный пункт меню. Например когда курсор на "загрузить игру" видно только "загрузить игру", не видно остальных пунктов, при перемещении на другой пункт видно только его.


-В игре не отображаются тексты диалогов. Видно тёмные текстуры которые являются бекграундом текста в диалоге.

Решение данной проблемы, в инете не нашел... :dry:

Снес дрова, поменял шрифты, непомогает... Блин, сегодня, так хотел поиграть :pinch: Эта проблема была, но с патчем 3.1 исправили. Вот теперь, полная засада...

Что нужно установить, чтоб просмотреть [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CD Projekt RED\The Witcher]
"Language"="14"
"RegionVersion"="RU"
Windows registry editor version 5.00 <<<<<Этот, у меня не работает...

Я, не смог исправить этот гон...

Ребят, мне нужна помощь. Я все снес, переустановил, все как по маслу, но тоже самое... :angry:
Последнее редактирование: 11.01.2013 23:38 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 12.01.2013 15:14 #15615

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Шурабас пишет :
Что нужно установить, чтоб просмотреть [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CD Projekt RED\The Witcher]

Ничего,все уже установлено в системе. Пуск-программы-стандартные-выполнить в появившемся окне набираешь regedit нажимаешь окей и выскакивает окно с ветками реестра в котором последовательным кликанием и прокруткой ищешь нужный ключ и правишь его. Потом когда нажмешь применить или что-то там,не помню я уже,т.к. давно не копался и перезагружаешь компьютер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 12.01.2013 15:18 от Zed.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d