Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ведьмак 2

Ведьмак 2 12.01.2013 23:58 #15620

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Спасибо за труды!!! Не буду ковырять, сегодня к знакомой цыпочки :lol: гонял, скачал торент ведьмака 3.2.1, а до этого, облазил, все что можно, на форуме про игры пц зарегался, там отписал, сказали мол патчи криво встают), но может и правы, я игру 6 раз сносил, патчи ставятся не сразу, но это 100% правельная последовательность... Эти патчи, 3.1,3.2,3.2.1, ставились с лаунчера.
Но буду о хорошем), сейчас установил, играет ну просто шикарно, на запредельной графе. На моих 570 сли, это небо и землся. Я устанавливал ведьмака, на них летом(в гуще леса с парачкой мобов, просадку видно было мама не горюй, плавал, что на море :pinch: ) Эта версия ведьмака 3.2.1 100% она то и стояла когда я юзал 570ки... Ну а сейчас, я очень рад, buhfnm охото ппц, но не могу) вставать рано) Завтро вечером, буду кайф ловить... Еще раз, всем спс ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 13.01.2013 21:42 #15624

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
Шурабас ..у меня 570 SLI и Ведьмака они тащат на ультра просто прекрасно .Просто надо маленько по колупаться в настройках графики .Про SLI в Ведьмаке там были более точные настройки (касается старых дров ,первое время SLI не работал,для этого юзали NVIDIA Inspector).Рад что у тебя получилось запустить игру .Надеюсь понравится .
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 13.01.2013 22:56 #15626

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Блин, говорю чесно... Играл, так же на ультре, игра шла нормально, но было заплавление(достаточно часто), версия 3.2.1
Греются они жеско, до 93 скакал градус... На моих, 80 ровно, это не мало, но думаю < пойдет ;) К слову. Кроме ведьмака, самая большая температура, на моих картах 71, и это при том что в Ведьмаке 2, движек хитро настроен, невооруженным глазом видно, что предметы, хитро появляются, думаю, если этого не было бы, то процентов на 30%, производительность упала.
Но игра хороша, жаль физики не хватает, кривизны персов(движений по карте), ну итд хватает, но в целом(+сюжет), супер...
Последнее редактирование: 13.01.2013 22:59 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 13.01.2013 23:26 #15628

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
Максимум что я замечал это 72-75 ..(карты референс)+MSI Afterburner профиль выставляеш по скорости кулера и температуре .Турбинки на референсе меньше шумят чем,на тех что были у тебя (СОНИК)я про 570.А максимум было в метро 2033 -83 верхняя карта .На 600 серию я их пока менять не собираюсь подожду 700,ну накрайняк третью 570 поставлю(хотя это слишком).Желаю удачи в игре
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 14.01.2013 01:48 #15632

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Понял, а что за корпус. Раньше, 570ки стояли не в айс корпусе... Сеячас с боку, 240мм помоему, их два + на выдув и вдув.
У меня 80 на 6ххх серии, а у тебя 72-75, я верю, но почему тогда хвалят охлад 6ххх, функциональнее корпуса как у меня, да их оч. мало. Я взял, железную штампованую коробку, много пространства, и самое главное боковых 2 кулера... Оч. странно...
А на счет 3сли, это ты наверно пошутил ;) да и нет смысла 7ххх, я читал статью, новый оч. красивый двиган сделали(ну почти, летом, первыя игра выйдет), так гтх 680 35 кадриков делает... Я свои тоже, мес. так, через 4 пульну...Как только услышу, что то внятное про 7ххх :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 14.01.2013 10:44 #15638

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
Шурабас было много корпусов начиная от штамповок которые приходилось дорабатывать напильником .Два года назад взял HAF-X и как говорится все проблемы с охлаждением отпали ,правда вентиляторы некоторые поменял. поставил Scythe Kaze Master 5.25 вентиляторы той же марки.Минимум шума и все айс ..У меня были GTX 465 SLI с такими же кулерами как у тебя Соники ,вот те просто выли ..как волки ночью :P
Apple ,не не слышал.
Последнее редактирование: 14.01.2013 10:45 от ale250.
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 16.01.2013 11:11 #15646

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Блин, у тебя 1 кулер, он высоко, от нижней палубы+еще сли, нижняя карта будет грется(это со стороны, если смотреть)... У меня две вертушки, и они больше, ниже. Просто корпус, я купил за треху :silly: , он нереально большой(высокий+подставки есть, чтоб не ерзгал по полу), но видно вертушки боковые, оч. дешевые. Надо купить дорогие ;) Так как, они работают шумновато, одна уже потрескивает в нутри(на 2ом месяце стал кулер туфтить), но когда прогреется, шуршит :pinch: , но это признак, левака... Но корпус, сделан оч. даже не плохо, без наворотов, тупо гроб с боковым вылетом 4см(он на половину корпуса, грамотно), и вот там то 2 кулера(каждый из них можно выключит)+этот вылет дает пространство картам, по мимо ширины корпуса. Кстати, на корпусе, нет не маркировки, ни названия :lol:
Ale250, ты мне, задал рывок, в сторону обгрейда корпуса ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 23.12.2016 14:35 #21571

  • Dangeros
  • Dangeros аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
было удивительно в теме про ведьмака читать про апгрейд корпуса, у меня лично всех шумнее работает куллер БП нетфликс
Администратор запретил публиковать записи.

Ведьмак 2 31.03.2017 14:02 #21645

  • Zeon
  • Zeon аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ценю в играх графику, поэтому хочу начать с третьей части. Но тогда не пойму историю в правильном порядке(( Книги читать тоже влом. Стоит ли начинать с третьей части?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d