Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сортировка игр по их требованиям.

Сортировка игр по их требованиям. 10.11.2013 13:28 #18462

  • Nechto
  • Nechto аватар
  • Вне сайта
  • Балабол третьего уровня
  • Сообщений: 834
  • Репутация: 24
Testillio пишет:
Nechto пишет:
Ну вот мне приходилось ради обливиона ,которому важна частота, разгонять до 4.7ГГц
В этом месте у меня сомнения Testillio, считаю что если прямая необходимость есть в такой произв./ядро (явно повышенная), то Интел давно бы уже имел такой проц. ИМХО.
Я не зря написал про единичный случай, ведь игра просто требовательная к высокой частоте одного, а не многоядерности.
Сообщу тебе камрад не совсем это и единичный случай ибо это же важно и в World of Tanks.Там хватает даже моей старушки GTX460 для максимальных/высоких настроек графики,но вот процессор желательно чтобы имел 4,5Ггц+. :whistle:
Сергей пишет:
Сообщу тебе камрад не совсем это и единичный случай ибо это же важно и в World of Tanks.Там хватает даже моей старушки GTX460 для максимальных/высоких настроек графики,но вот процессор желательно чтобы имел 4,5Ггц+. :whistle:
Словосочетание "Единичный случай" не нужно воспринимать буквально, это значит, что игр таких на общем фоне мало. А создателям WoT позор, что в 2013 году не могут сбацать адекватный движок с нормальным распараллеливанием.

Может настрогаем всем колхозом список игр с такими (да чего уж мелочиться, создадим местную философию, в общем виде, глобал, так сказать) требованиями? Я - пас, не в курсе, но хотелось бы иметь правильную ориентацию...на будущее...

Допишем, под настроение?

Поделитесь опытом камрады, глядишь эрудиция и вырастет...
И вообще, все это весьма субьективно.
Zed
Последнее редактирование: 10.11.2013 13:32 от Nechto.
Администратор запретил публиковать записи.

Сортировка игр по их требованиям. 10.11.2013 20:58 #18465

  • Vasek Romanov
  • Vasek Romanov аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный вдвойне
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
средний примерно такой для Full HD
CPU : Intel Core i3-3240 /Amd FX-6300
Gpu : Nvidia Geforce GTX 660/Ti / AMD Radeon R9 270/X
все остальное не сильно играет роль.

вообще на Оверклокерах есть тема , где выбирают процессоры разных ценовых категорий .
типо комп за 120-200$ и т.д. если видео карту еще можно среднюю подобрать . то с процессором не все так просто ибо его замена обычно значительно реже ,чем видео платы. т.к. связана с заменой матери.
Администратор запретил публиковать записи.

Сортировка игр по их требованиям. 10.11.2013 21:48 #18466

  • Nechto
  • Nechto аватар
  • Вне сайта
  • Балабол третьего уровня
  • Сообщений: 834
  • Репутация: 24
А я слышал, что в какой то стратегии современная конфигурация МИНУТЫ ход считает :( . Производит./ядро требуется как бэ...Могу спросить завтра в какой это игре...про войну вроде...
И вообще, все это весьма субьективно.
Zed
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d