Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите определиться с видюшкой )

Помогите определиться с видюшкой ) 05.11.2010 02:50 #1152

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Живой пример человеческой натуры - все советовали брать гигу, а он взял эмэсай :laugh:

По поводу памяти - если гнать проц не собираешься, бери любую DDR3 1600МГц и выше, конкретно модель не подскажу, не имел с ними дел никаких. Если интересно что вышло из новинок памяти - можешь почитать новости на этом сайте - www.u-sm.ru/index.php/ram.html

Поздравляю с покупкой ! Я сегодня тоже кое-что прикупил, но расскажу в воскресенье в блоге.
Challenge the Legend
Тема заблокирована.

Помогите определиться с видюшкой ) 06.11.2010 17:28 #1159

  • DALLAS
  • DALLAS аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
))))Спасибо!)))
Но просто от гигибайта не было в наличии в тот момент...И ждать надо было неделю(((Вот я и не вытерпел))))Именно поэтому от MSI )))Картой очень доволен!))Особенно что не на 768Мб взял,т.к. даже в фалауте 3 в афтобанере показывало 500-830Мб память забивалась....Спасибо большое что меня убедили в этом!!!(что не 768 брать :) )

А про оперативку...ээээ...у меня на моей материнке шина 800Мц мне помоему смысла нет больше брать...или я не прав?)))
Тема заблокирована.

Помогите определиться с видюшкой ) 06.11.2010 17:37 #1160

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Ёптить, да у тебя же LGA775, а тебе рекомендую DDR3 =) В общем бери хорошую гонибельную память DDR2 на 800МГЦ, чтобы хотя бы до 1066Мгц гналась без вопросов. Или сразу брать 1066МГц.

Но это всё нужно, если ты процессор будешь гнать (а я бы тебе рекомендовал это сделать в любом случае, так удастся раскрыть потенциал видяхи, на номинале это вряд ли получится). Буду вопросы - пиши, но по оперативной памяти в другую ветку.
Challenge the Legend
Тема заблокирована.

Помогите определиться с видюшкой ) 06.11.2010 18:20 #1161

  • DALLAS
  • DALLAS аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
)))Ты извини конечно за бесталковость))))Но,мб и я чёнить путаю,я когда покупал её мне так ещё сказали(что 800Мгц),и в нете про неё читал(просто ради интереса)там помоему тоже что то такое описано было.....Что не больше в смысле...

Так!Ку да про память писать?))

А проц я бы мб и разогнал,еслиб знал как....
Тема заблокирована.

Помогите определиться с видюшкой ) 06.11.2010 20:23 #1162

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Так вот же раздел - www.u-sm.ru/index.php/operativnaya-pamyat/

А какая у тебя материнка вообще ? Скачай CPU-Z и дай оттуда инфу с вкладки Mainboard.
Challenge the Legend
Тема заблокирована.

Помогите определиться с видюшкой ) 06.11.2010 21:27 #1164

  • DALLAS
  • DALLAS аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Собственно СПАСИБО всем большое что помогли сделать правильный выбор!
Жаль что учавствовало маловато народу(((

Админиу ОСОБОЕ спасибо!Закрывай наверно тему....Ещё раз спс!
Тема заблокирована.
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d