Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Брак 6ой серии зеленый...

Re: Брак 6ой серии зеленый... 14.06.2012 16:44 #13895

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Получилась карта но не совсем,вообщем я для себя сделал вывод что покупать их не стоит тем более за такие деньги.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Брак 6ой серии зеленый... 14.06.2012 22:48 #13897

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Да это ппц полный!!! Как же разогнаные(заводом) версии карт работают? Нагрузка там идет до 1245 гц примерно :blink:
Мне всеравно уже терять нечего, завтра привезут комп и там палит на 4г 680ка будет стоять... Как бы ее прогнать, чтоб часика так 2-4 работала в нагрузке и параметры гп просматреть потом :S
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Брак 6ой серии зеленый... 14.06.2012 23:50 #13898

  • Andjey
  • Andjey аватар
Шурабас пишет:
Да это ппц полный!!! Как же разогнаные(заводом) версии карт работают? Нагрузка там идет до 1245 гц примерно :blink: :S
Да так и работает :) по тексту что были в статьях при длительной работе карта теряет "перфоманс" типа мощности, если по другому сказать :ohmy:

Р.s
как я сообщал свою 7970 продал с надеждой на 680 и пока нет ни первой ни второй :) , ищу везде сравнения "лоб в лоб" так сказать в тестах и на форумах отзывы владельцев карт последних моделей выше перечисленных. И вот что нарыл на очень авторитетном сайте ..
Наши коллеги получили несколько запросов от читателей с просьбой выяснить, в чем причина проблемы, с которой сталкиваются владельцы 3D-карт NVIDIA серии GeForce GTX 600 на архитектуре Kepler. Внешне она проявляется как характерное дергание изображения или «заикание», указывающее на нарушение кадровой синхронизации.
Судя по обсуждению на тематическом форуме, с дефектом в 3D-картах NVIDIA на 28-нанометровых графических процессорах столкнулись многие. Отметим, что проблема проявляется не во всех случаях, а в зависимости от конфигурации системы. Причем, пока неясно, какое именно сочетание компонентов влечет за собой нарушение нормальной работы новейших 3D-карт NVIDIA стоимостью $500-1000.
Источник обратился за разъяснениями к производителю. Вот опубликованный им официальный ответ NVIDIA:
«Мы получили сообщения о прерывистой вертикальной синхронизации от некоторых из наших клиентов. Мы обнаружили, что причина кроется в ошибке в драйвере и нашли, как ее исправить. Однако исправление требует тщательного тестирования, так что оно не будет доступно до нового крупного обновления драйверов, намеченного на июнь (после R300). Для пользователей, которые столкнулись с этой проблемой, временным решением является отключение V-Sync в панели управления NVIDIA или в графических настройках игры».
Последнее редактирование: 20.06.2012 02:31 от Andjey. Причина: новая информация
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d