Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 3D на картах AMD (ASUS HD 7870)

3D на картах AMD (ASUS HD 7870) 04.07.2012 12:01 #14153

  • Frugurt
  • Frugurt аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я планировал в новом блоке возыметь карту от нвидия, т.к. был наслышан об их технологии и т.д.

Но мне вставили HD7870. Собственно вопрос заключается в 3D у этого производителя и конкретно у этой карты.
Монитор у меня 3d поддерживает. Сложно вообще всё это устроить?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: 3D на картах AMD (ASUS HD 7870) 04.07.2012 15:28 #14154

  • AzmRa
  • AzmRa аватар
  • Вне сайта
  • Продуман второго уровня
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
Для использования HD3D вам понадобятся 3D-совместимые устройства отображения, такие как 3D-монитор, телевизор или проектор. Существует уже много поддерживаемых устройств. Если это 3D-телевизор или 3D-проектор, то он должен поддерживать HDMI 1.4a, и вам нужен будет 1.4а совместимый HDMI кабель.
Если вы не можете позволить себе 3D-дисплей для просмотра без очков, вы также нуждаетесь в 3D-очках. Вы можете также использовать TriDef 3D драйвер от DDD и iZ3D 3D драйвер для 3D-игр.

Убедитесь, что у вас AMD Catalyst новая с сайта AMD. Установите один из DDD TriDef 3D или iZ3D драйверов, и выберите «AMD HD3D Technology (HDMI 1.4a)» или «120Hz 3D» соответственно.


После этого вам необходимо установить разрешение экрана 1920 х 1080/24Гц или 1280 х 720/60 Гц. Используя TriDef 3D или iZ3D нужно выбрать игровой профиль а затем запустить саму игру изнутри этого 3D программного обеспечения.

Скачать IZ3D - AMD 3D DLP Enabled Driver можно по ссылке под спойлером, а так же посмотрите какие игы поддерживает амд-шный дравер для 3D.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 04.07.2012 15:42 от AzmRa.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d