Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбор геймпада

Выбор геймпада 07.07.2013 14:23 #17562

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Dimalien пишет:
И если честно я вот щас сижу и с трудом представляю, как буду играть в МК без курков, обращаясь постоянно к правой части пада, 5ой и 6ой кнопкам)
Так играют все отцы, предпочитающие аркадным стикам геймпады с такой раскладкой. А на курки/шифты вешают хоткеи обычно (те, кому они нужны).
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор геймпада 07.07.2013 14:50 #17563

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Ты сам говорил:
Другое дело, я не хнаю, что за боевая система в новых МК, так что не могу с уверенностю утверждать о применимости сатурновского геймада к этой игре.
Это дело привычки. Я для МК выберу сегаобразный, а для Tekken только PS-образный.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор геймпада 07.07.2013 19:49 #17568

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
есть еще одна проблема, говорят, что с этим беспроводным fightpad очень много мороки при установки на пк, а вот с таким же, но с проводом и для хбокса, проблем совсем нету, но я никак не могу найти его в Украинских интернет магазинах :pinch: :pinch: :pinch:
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор геймпада 08.07.2013 06:55 #17569

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Не совсем уверен, но судя по обзорам и отзывам, Madcatz Сyborg V3 Rumble Pad будет довольно не плохим вариантом, для МК9 вот думаю рискнуть или нет, файтбада хбоксовского я все равно не нашел на Украине, а за границей он уже стоит по 70 баксов 0_о
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор геймпада 08.07.2013 13:16 #17570

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Dimalien пишет:
Не совсем уверен, но судя по обзорам и отзывам, Madcatz Сyborg V3 Rumble Pad будет довольно не плохим вариантом, для МК9 вот думаю рискнуть или нет, файтбада хбоксовского я все равно не нашел на Украине, а за границей он уже стоит по 70 баксов 0_о
Тут пока не попробуешь - не узнаешь. Я вот, купил себе пад для первой плойки, еле нашёл в Казани, а от него руки сводит через пол часа игры :angry:
Поспрашивай у друзей, у знакомых, у друзей знакомых, пусть дадут попробовать на своих системах пады у кого какие есть. Может даже где в городе эти самые Файтеры и собираются...
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор геймпада 11.07.2013 18:00 #17578

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Cyborg V3 Rumble Pad - короче пад афигенный, но МК9 почему-то распознает его не правильно =( и поэтому прыжки по диагонали не работают, в других играх все норм.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


5 ЧАСОВ просидел настраивая и в результате НАШЕЛ
Но это еще не все чтобы оно заработало, перед этим видео, лично мне пришлось в сипетчере устройств удалять дравер именно для этого пада (HID), там есть еще радом (USB), но удолять надо только (HID) и обновить устройства, после чего этот хид поставится от майкрософта, что даст рабочие диагонали, а уже после этого можно мутить то что на видео)
Сижу играю наконец-то в МК9 на новом паде
Последнее редактирование: 12.07.2013 03:03 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d