Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 3D ready (120 Гц) или LCD ?

3D ready (120 Гц) или LCD ? 23.08.2011 16:19 #9398

  • snook
  • snook аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предстоит покупка нового монитора и я по этому поводу теряюсь в догадках: либо купить качественный LCD монитор с проверенной временем матрицой (8-10к), либо обратить внимание на современные мониторы с функцией 3D Ready, но в них меня интересует только поддержка 120 Гц, ибо монитор беру по большей части для интернета/игр и поддержка 120 Гц мне поможет избежать разрывов в играх, когда частота обновления экрана меньше fps самой игры. Юзать стерео очки не собираюсь, повторюсь, интересует только режим 120 Гц для плавности картинки и всего лишь...
Итак, хочу выслушать ваши "за" и "против", прошу высказаться обладателей мониторов с функцией 3D Ready, а именно комфортно ли играть на 120 Гц (без стерео очков), болят ли глаза, комфортно ли в таком режиме проводить долго времени за играми/сёрфингом в Интернете?
Обладателей таких мониторов прошу написать свою модель и описать все "+" и "-" данной модели :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: 3D ready (120 Гц) или LCD ? 23.08.2011 16:32 #9401

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Возможно, вам поможет в чём-то определиться мой обзор 120ГЦ монитора Benq XL2410T, я брал его (монитор) для тех же целей - использование в 2Д режиме на 120Гц.

www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i-stati/ob...ra-benq-xl2410t.html
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: snook

Re: 3D ready (120 Гц) или LCD ? 23.08.2011 16:41 #9402

  • snook
  • snook аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Testillio, моё почтение, будем изучать :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d