Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: SSD до 9 тысяч

SSD до 9 тысяч 21.03.2017 01:56 #21642

  • BlackVolfram
  • BlackVolfram аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 17
Dangeros пишет:
А вообще можно поглазеть на тесты где 3D V-NAND самса сливает MLC OCZ
я спорить не особо люблю, но в том то и дело что посмотреть на это все и реально оценить ИМХО можно только в тестах, и тем не менее это все равно останется tlc , а у OCZ MLC, что в любом случае долговечнее и дешевле. И разве не будет серавак по скорости ограничиваться параметрами сети? да и судя по тому какое оборудование вы в пример приводите это не домашние, а корпоративные решения.
Воооот, поэтому я и говорю покажите что tlc самса сливает mlc ocz, и вопросы отпадут как и ненужные споры ("Где пруфы били?" :laugh: )
С чего бы сервак будет ограничиваться параметрами сети?) про SFP, SFP+ в курсе? B) (я уже молчу про то, что несколько физических сетевых адаптеров можно объединять в виртуальный например в ESXi)
А какая разница какое оборудование, речь то идет про Raid. ;)
AMD FX 6300/AsRock 970 pro3/Kingston HyperX Fury 4GB x2/Chieftec A90/Sapphire R7 260X OC 2GB...
Администратор запретил публиковать записи.

SSD до 9 тысяч 14.08.2020 15:59 #21686

  • ShurikJaz
  • ShurikJaz аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
ссд до 9 тыс любой будет хороший :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d