Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

• INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: SSD до 9 тысяч

SSD до 9 тысяч 20.03.2017 22:56 #21642

• BlackVolfram
  • BlackVolfram аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
Dangeros пишет:
А вообще можно поглазеть на тесты где 3D V-NAND самса сливает MLC OCZ
я спорить не особо люблю, но в том то и дело что посмотреть на это все и реально оценить ИМХО можно только в тестах, и тем не менее это все равно останется tlc , а у OCZ MLC, что в любом случае долговечнее и дешевле. И разве не будет серавак по скорости ограничиваться параметрами сети? да и судя по тому какое оборудование вы в пример приводите это не домашние, а корпоративные решения.
Воооот, поэтому я и говорю покажите что tlc самса сливает mlc ocz, и вопросы отпадут как и ненужные споры ("Где пруфы били?" :laugh: )
С чего бы сервак будет ограничиваться параметрами сети?) про SFP, SFP+ в курсе? B) (я уже молчу про то, что несколько физических сетевых адаптеров можно объединять в виртуальный например в ESXi)
А какая разница какое оборудование, речь то идет про Raid. ;)
AMD FX 6300/AsRock 970 pro3/Kingston HyperX Fury 4GB x2/Chieftec A90/Sapphire R7 260X OC 2GB...
Администратор запретил публиковать записи.

SSD до 9 тысяч 18.03.2020 18:45 #21681

• johnmiltani8
  • johnmiltani8 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
A Dell EMC Proven Professional is someone who deploys, leverages, and manages Dell EMC information infrastructures, Big Data, or Dell EMC cloud solutions. The professional works in IT environments. The professional through the technology-focused approach should address the concepts and principles that can be applied in all IT environments. They must be able to handle the full range of Dell EMC's hardware, software, and solutions.

Professionals must load VMware and Dell EMC software products and will perform highly complex or extended software implementations. They have to successfully manage and coordinate with the customer to acquire the internal and external resources necessary for optimal results. They offer custom design and implementation assistance on Dell EMC products. The professionals play an active role in pre-sales meetings and design seminars, implementation, customization, integration and outline orientation for clients.

The Dell EMC Certified Expert collaborates with CuscustomerService, Dell EMC sales, and project managers. www.fieldengineer.com/ responsible for ensuring a seamless transition from start-up to integration and production mode. Dell EMC Certified Experts need to have good knowledge of the implementation of complex storage environments.
Последнее редактирование: 18.03.2020 18:46 от johnmiltani8. Причина: detail matter
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Testillio, DriverFreeman
d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d