Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Asus Xonar D1

Asus Xonar D1 13.09.2012 13:17 #14743

  • Venom
  • Venom аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Я только что зарегился на вашем сайте, ОЧЕНЬ понравились обзоры видеокарт, да и в целом очень много полезной информации. Понравилось как это все здесь выдается, единственное поиска именно в пределах этого сайта я пока не нашел, это удручает. В целом очень хороший сайт и нашел я его совершенно случайно, но теперь у меня в закладках на панели задач и каждый день я тут.

Теперь о сути вопроса: стоит у меня сейчас вот такая карта звуковая Asus Xonar D1. Возникло желание ее поменять, в связи с глюками звука при интенсивном использовании и большим нагревом этой карты. Видимо у моей накрывается подсистема питания, так как при использовании более полутра часов в играх , звук на 1 - 2 секунды превращается в треск, а потом опять нормализуется.Пробовал на разных компах, ситуация одна и та же. Дрова свежие с оф.сайта.
Приоритет ИГРЫ, музыка, фильмы. Хочется вот такую Creative Recon3D Fatal1ty Professional. Ищу про нее инфу + читаю отзывы.... мнения не однозначные. А ценник то у нее не маленький. Уши у меня не плохие (для игр)SteelSeries Siberia v2 Anniversary edition ,колонки тоже из мультимедийной компьютерной акустики не плохие Sven Royal 2.
Вот и вопрос стоит менять на такую? Брать опять асус не хочу пусть даже и более дорогой, так как они все греются не кисло и в основном круто играют музыку, а мне важнее игры.
И я так понимаю Creative Recon3D Fatal1ty Professional отличается от этой Creative Recon3D только защитным кожухом + микрофоном в комплекте ???
Прошу помочь мне с выбором новой звуковой карты с бюджетом до 5500р, для игр.
Спасибо большое всем.
Администратор запретил публиковать записи.

Asus Xonar D1 13.09.2012 13:25 #14744

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Спасибо за отзыв о сайте. Поиск работает в пределах сайта:



В звуковых картах не разбираюсь особенно, помочь ничем не могу.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d