Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM

Re: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM 25.05.2011 11:53 #7785

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Ну вот теперь понятно,осталось только узнать кто такой силвер арроу B),ну и пусть проигрывает,что он проц плохо охлаждает
если за этим кулером стоит 120? и если сам кулер поставлен так что дует на неё?Если нужно уменьшить обороты вентилятора подключенного к cha fan1,можно попробовать подключить конденсатор параллельно 1 и 4 ноге этого разъема как здесь сделали,на мой взгляд гораздо проще кондер подобрать чем шнур делать-заказывать.
Я посмотрел корпус,там еще сверху вентилятор стоит,вообще смысла во втором венике на проце не вижу.Это я опять со своей точки зрения рассуждаю и если продолжить рассуждения,то первым делом взял бы в руки бокорезы и напильник и удалил бы перфорацию сзади,только шум создает.

Нашел я Thermalright "Silver Arrow"-пипец полный Адин кг стовосемдесятЬ грамм,две тыщи 959 рублев,овес(медь)нынче дорог :laugh:Моя жаба удавилась...


Вот здесь можно посмотреть нужные разъемы только не знаю какой шаг 2,54 или 2 мм.Там же можно купить провода.
Последнее редактирование: 25.05.2011 14:05 от Zed.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM 25.05.2011 15:47 #7786

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
мой не далеко ушел, с двумя вертушками почти кг. ээээ на глаз сложно найти, эта?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM 25.05.2011 18:28 #7787

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Я не совсем уверен,поискал на скорую руку,вроде на компьютерных вениках 2,54 мм шаг,у меня нет возможности на материнской плате померять,точно бы сказал.Там в чипе консультанты грамотные да и с собой можно взять вентилятор и на месте прикинуть.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM 26.05.2011 15:29 #7803

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
ну вот я и хочу именно купить, и не париться :) ну а как ты уже сказал у каждого свои заморочки :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Переходник 4Pin PWM to 2x 4Pin PWM 26.05.2011 17:42 #7806

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
ну а как ты уже сказал у каждого свои заморочки

Да,я полностью с тобой согласен.

Если рассуждать на тему компьютерных аксессуаров,то надо сказать,что их выбор у нас почему-то очень скуден.Приходится либо брать в руки паяльник или напильник, либо черт знает где их заказывать или совсем отказываться от реализации своих задумок.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d