Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Elder Scrolls 5 V: Skyrim

Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 14:34 #11279

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Предлагаю тут обсуждать игру Elder Scrolls 5 V: Skyrim.
Кое-кто из нас в неё уже играет,поэтому пишите кто там за кого и хотелось бы услышать мнение об игре и о её графической составляющей.
Мои личные достижения в игре пока не велики:13уровень.Игра мне очень понравилась не смотря на то,что из подобных(мечи,магия) игр я прошёл только Titan Qwest.
Заранее спасибо за ответ.
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 15:04 #11281

  • Гремлин
  • Гремлин аватар
  • Вне сайта
  • Несерьёзно крутой продуманище!
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 45
Я ее играть начал еще на прошлой системе, поэтому у меня уровень героя уже 36, плюс почти полностью прокачаны Магия разрушения(75, но не все заклинания изучены) и стрельба из лука(тоже около 80)

Игра понравилась, причем я даже не ожидал что она меня так сильно затянет. Графика на хорошем уровне, жаль только DX11 в ней нет, по мониторингу так работает только DX9. Но по сравнению с TES IV: Oblivion, графика похорошела, осоебенно понравилось реальная мимика NPC.
Добился сам - добей другого.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 15:42 #11283

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Гремлин
Я только добрался до 14 уровня и с магией я не дружу по возможности ибо это не моё :( .
Да,согласен что мир очень красивый.Меня тоже затянула,хотя я магию и мечи терпеть не могу;мечём ещё помахать туда-сюда могу более-менее,а вот в магии совсем не силён(может если бы Хороший учитель пояснил что и как,то другое дело) :( .
По сюжету мне надо идти к Седобородым.Однако я там заблудился в окрестностях горы и не знаю как к ним дойти :blink: .Как ты к ним добирался из Вайтрана?(имеется ввиду пик обходил по или против часовой стрелки).
Заранее спасибо за ответ.
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 19:15 #11285

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Я шол по часовой стрелке. Но обходить надо очень много. вход с противоположной от вайтрана стороны. Но чтоб не заблудится всегда поможет магия Ясновидение *может выучить каждый не зависимо от прокачаного навыка Изменения. Всегда покажет куда надо идти.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 19:32 #11286

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Только от них (Седобородых) не вздумайте идти обратным порядком, можно аккуратно спуститься с любой не отвесной горы.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 19:48 #11287

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Alucard
Я до них дойти не могу ибо не знаю откуда там к ним идти.Там сплошные горы и я даже сам там пройти не могу,про напарницу я молчу :( .Там с юга и юго-запада одни горы/скалы;а вот с противоположной стороны тропинки есть,но там так всё запутано и сворачивают они не понятно куда,что Сусанин там и рядом не валялся :blink: .
Только от них (Седобородых) не вздумайте идти обратным порядком, можно аккуратно спуститься с любой не отвесной горы.
Purkva pa?(Почему?! :ohmy: ).
Александр
Наверное так и надо будет поступить.Я же сказал что с магией я не дружу.Теоритически заблудится сложно,но карта там как раз реализована не понятно :blink: .
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 20:11 #11288

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Там город есть на юге/юго-востоке этих огромных гор (не помню его название), вот только из него через мост и начинается восхождение по довольно нескрытной дороге в стиле серпантина к вершине. Ответ на "warum?" или "por que?" это экономия времени, т.к. восхождение не быстрое, да и спуск обратно будет лишней обузой, особенно если в ту южную сторону возвращаться нет необходимости, чтоб потом снова делать крюк на север. Сразу после выхода из замка Седобородых с лесниц взять чуть правее, сохраниться и аккуратно вниз, и в итоге окажешься у основного города, где получил это задание.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 15.12.2011 20:14 от Alucard.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 20:17 #11289

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Alucard
Смысл я понял про обратную дорогу,но частично.Зачем всё это если потом туда можно будет "Быстрым перемещением" попасть без проблем?! :ohmy: :blink:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 20:27 #11290

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Может быть, я уже не помню что и какие функции доступны персонажу. Я уже месяца два закинул её.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 15.12.2011 20:47 #11292

  • Гремлин
  • Гремлин аватар
  • Вне сайта
  • Несерьёзно крутой продуманище!
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 45
А там ведь еще есть неразведанные локации...;)
Добился сам - добей другого.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 02:04 #11342

  • MaxOblivion
  • MaxOblivion аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 6
Игра вышла 38 дней назад, если что. Основной квест отчасти порадовал, отчасти нет - как-то быстро и коротко, хотя местами цепляет. Прошел за 2 дня, после этого еще с неделю побегал и надоело, да и дел куча, не до этого.

Максимальный дамаг (у оружия отображается только 3 цифры, в реальности там 1140):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Меч + булава, если обе булавы, то можно еще чуть больше. Плюс еще навык одноручного оружия 84. Максимум около 2400-2500 будет. Но даже на мастере изредка бывает весело, т.к. маги/драконие стражи/древние драконы пробивают довольно сильно.
Последнее редактирование: 18.12.2011 02:05 от MaxOblivion.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 06:22 #11343

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
когда я проходил у меня был разрушитель+хил, играл на експерте, т.к. на адепте всех тупо выносил с пары ударов, шмот одевал драконий легкий и вешал на него резисты от всех основных шмок магии+вторую чарку реген или мана, в результате получалось, что за счет того что магии можно биндовать на 1...до...0 быстро переключаясь между хиллерскими заклинаниями и наносящими урон, убить никто не мог при моих 100 жизней, т.к. все кидал тупо на магию =), так что резисты рулят особенно если вы играете за вара у которого хренова туча жизней, да еще и на сложности адепт. Не забывайте что в игре есть еще множество элексиров на резисты и защиту, которые очень помогают в бою, их можно покупать, но и самому делать, однако у меня не хватило терпения на прокачку еще и алхимии.
Сейчас подожду пока выйдет побольше всяких модов+патчей и буду проходить второй раз за рогу, не в курсе вышел ли уже, но по второму разу уже будет наверно прикольнее проходить, через некоторое время после выхода официального редактора игры.
В игре очень бесила маленькая сумка, так что ее объем увеличил до 1к, 300 - слишком мало для веса вещей, где-то читал, что они напутали там конкретно вроде. да и когда качаешь 2 профы, постоянно бегать в сумку и назад в оффлайн игре-тупо =)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

скринов забавных очень много, но одним из первых стал - смешно упавшие, убитые мной эльфы =))))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 18.12.2011 06:37 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 14:55 #11348

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Alucard
Игра вышла 11/11-11,тобишь одинадцатого ноября две тысячи одинатцатого года.Ты смог поучаствовать в бетта-тесте?!Молодец однако(шутка! :) ) ;) :laugh: .


Dimalien
Ну и где там можно себе вес прописать?! :blink:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 17:01 #11352

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Сергей
Нажимаешь "~" - вылазит консоль, там пишешь player.modav weightlimit 700 , к примеру, даже если оно пишет иероглифами - не обращай внимания, нажимаешь потом энтер, сохраняешься и вуаля у тебя 1000 веса, напишешь еще раз к примеру player.modav weightlimit 4000 , у тебя будет уже 5000 веса макс и т.д., можешь вообще написать тысяч на 50000 и бегать себе лутать все подря, но все подряд, но заработать особо ты на этом не сможешь т.к. деньги у нпц ограничены и ты не сможешь и все продать за раз, можешь конечно отдать бесплатно им , когда у них голда хакончится.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 17:23 #11354

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Dimalien
У меня игра скаченная с торрета от Механиков и консоль там на русском языке.Как её перевести на английский язык?(прописывал в файле ini,но приперезапуске игры игра слетала ещё не загрузив главное меню :( ).
У тебя игра лицензионная?
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d