Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Elder Scrolls 5 V: Skyrim

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 18:54 #11355

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Сергей пишет:
Игра вышла 11/11-11,тобишь одинадцатого ноября две тысячи одинатцатого года.Ты смог поучаствовать в бетта-тесте?!Молодец однако(шутка! :) ) ;) :laugh: .
Смешно. Время так быстро летит мне показалось, что она где-то в октябре вышла. Друг попросил её скачать, а я возьми и реши её установить да посмотреть, поиграл дней 5 и надоело (боёвка ужасная, графика средне, разные недоработки и откровенные баги, основной сюжет про очередного "избранного" банален, инетерес только на исследовании игрового мира, некий а-ля Fallout в средние века), игра для фанатов жанра. Видимо я её бросил играть сразу при анонсе видеоролика до выхода игры.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 18.12.2011 18:55 от Alucard.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 18.12.2011 21:18 #11369

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Сергей
у меня пиратка, я кажись видел на shazoo - сайт, там писали как сделать что бы в консоли на лицензионке этопрописывать.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 19.12.2011 01:40 #11378

  • ale250
  • ale250 аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 10
язык ввода в консоли переключается вроде как обычным способом,alt+shift попробуй должно получится.
Apple ,не не слышал.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 19.06.2012 12:44 #13970

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
графа на 4-, физика 3+, сюжет 2, фалаут 2---рулит!!! А если по точнее, это эмулятор обливина :angry:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 19.06.2012 15:49 #13973

  • AzmRa
  • AzmRa аватар
  • Вне сайта
  • Продуман второго уровня
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
Шурабас я думаю графон в Скайриме нормальный а вот нормальных доп миссий не хватает хотя мест много но увы... А вот с физикой соглашусь частично ведь многое не от физики зависит а от кривизны рук создателей данного чуда. Основная сюжетная линия хорошая, но могли б и лучше. Насчет фалаут 2 это да, если создан кривобоко то и гамать будет трудно, а в скайриме создал ящера-вора нахапал до 5 левела и уже могу завалить великана - это как то не очем, да и драконов валю пока не напрягаясь тем паче магических предметов достаточно, напялил на себя и лучнику ни какой ААААгонь не особо опасен... хотя... да Скайрим это эмулятор Морровинда...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Elder Scrolls 5 V: Skyrim 19.06.2012 16:46 #13977

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Согласен с камрадом AzmRa по поводу графики и эмуляции Морровинда.А вот то,что заданий мало -не согласен:заданий в игре валом.Сюжет достаточно интересен,а вот то что физика очень плохая я не сказал бы,скорее не выдающееся и всё. :whistle:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d