Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Diablo III и Mooege, всё по теме

Re: Diablo III 27.09.2013 07:13 #18076

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Посмотрим, сколько времени уйдёт на раскрытие тайн формата cpk, а дальше будут действовать по изложенному плану:

  • Finding new offsets to patch SSL check in client.
  • Finding new offsets to extract latest proto's from battle.net
  • Rebuild the proto def's and fix any conflicts.

Работы некислое количество. Я бы с радостью проспонсировал, но больше 30 баксов (штукарь) дать не имею возможности в месяц, так что таких как я нужно сотни человек.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Diablo III 21.12.2013 09:57 #18972

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Погонял альфу Grim Dawn (игра от создателей Titan Quest, в том же жанре) - весьма круто, особенно то, что на максимуме игровых настроек у меня не везде 120FPS :) Довольно атмосферная новинка, по виду нечто среднее между диабло 3 и торчлайт 2.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Diablo III 23.12.2013 07:52 #18974

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
В ходе тестирования обнаружилась та же неприятная ситуация, что и с Torchlight II и Titan Quest - игра грузит на 100% первое ядро и крайне слабо прочие, от этого даже на моём конфиге её не погонять на максимуме без понижения FPS ниже 100 :( .
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Diablo III 28.12.2013 22:10 #18998

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
А мне мою учетную запись удалили и написали, мол будешь покупать новую Diablo III. А все так просто, купил, поиграл недельку, но меня после Diablo II, она затянула даже до 18 лвл :pinch: и я бросил играть. А тут друг купил и я решил поиграть с ним. Захожу там привязка, опачки думаю, через пару часов восстановил :lol: . Захожу а там два чара 60 лвл и что только нет! Шмотки ппц, навороченые ну прсто нереально, камней(ну типо того) я столько в жизни не видел. Но так как мне не интересен не рынок и.т.д., я просто стал делать нового персонажа, так как мой монах пропал) Я отписал им в сапорт про эту ситуацию, но думаю с Diablo III, ВСЕ КОНЧЕНО! Так как, врятли мне поверят :sick:
Забыл написать, они объяснили что данная учетная запись ломанула игру :lol: Тобишь получается, если немного пошалить, то и проканать может :silly: А этот тип, жадный был, а скупой платит дважды :ohmy:
Последнее редактирование: 28.12.2013 22:14 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Diablo III 31.03.2017 14:05 #21646

  • Zeon
  • Zeon аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Слышал, намечается что-то вроде ремейка Дьябло... КТо-нить вкурсе темы? Не могу нагуглить ничего.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Diablo III 29.07.2018 13:39 #21665

  • dark*light
  • dark*light аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ребята кто искал рабочий Mooege
ТЫЦ

Единственный нюанс, запуск игры:
"Diablo III.exe" -launch -auroraaddress 127.0.0.1
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d