Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge)

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 29.12.2010 00:17 #1712

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
www.xard.ru/post/19149/ из таблицы всё понятно =)
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 29.12.2010 00:42 #1714

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
po4atko
За таблицу благодарю.Я наверно не туда мыслю,поэтому если тебе не трудно,то объясни на пальцах что значат S и T.
Заранее спасибо за ответ.(ну не шарю я в этом,не шарю :( ).
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 29.12.2010 01:49 #1716

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
ну как видно из таблице вишка была поставлена на выделение тепла и небольшим изменение частот ( просто не все в атх корпусах собирают комп )
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 29.12.2010 03:43 #1722

  • BARBARIAN
  • BARBARIAN аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 4
Да уж цены задирают у вас даже на старые квадрики , я к примеру разницу большую увидел при переходе с 2-х на 4-х , так как я люблю в игры играть (хоть и редко) под свою музыку + еще покачать что нибудь надо :) По этому я и не верю тестам так как там нет действительности , а так считай с покупкой 2600 получишь еще и встроеную графику ( которая мне лично вообще не нужна , да и требует мамку на определеном чипсете ) , и полноценный аналог i7 920 по производительности + более экономичный . Но лутше продай свой проц и купи себе квадрик б.у. на время , а там и цены нормальные станут да и степинг ядра повеселее будет , и мамки нормальные выйдут , не по такой цене . Потом тебе дешевле будет заказать из Москвы с доставкой по почте чем брать у вас .
Хотя я могу и ощибатся :) думай сам что тебе выгоднее , времени благо еще много а новых стоящих игр не появится еще месяца три , так что не торопись .
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 29.12.2010 15:46 #1724

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
на сколько я помню там вроде кэш графики если она не используется ( а она не будет использоваться если стоит обычная видеокарта ) переходит в кэш процессора, так что там не всё так плохо =)
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 30.12.2010 02:07 #1738

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
BARBARIAN
А где ты вычитал,что I7-920 полноценный аналог I7-2600?Можно ссылку?Вдруг там ещё что есть интересное почитать!
Я же писал,что раньше лета брать ничего не буду :) .К лету цены должны устаканиться.Например:GTX460 у нас появились в начале сентября,но только пару недель назад они стабилизировались ;) .
Какие игры ты имел ввиду?Второй Кризис и FEAR3?
Заказать из Москвы говоришь?Эту мысль стоим обмозговать :) .Ты часом не в Москве обитаешь?
Но лутше продай свой проц и купи себе квадрик б.у. на время
За сколько по-твоему можно продать Е7500?И сколько стоит квадик (какой) б/у?
po4atko
Мечта идиота (меня то есть) купить себе корпус Cooler Master HAF912 :)
Если в игровых тестах окажется что разница между 2600 и 2500 минимальна,то наверно обращу свой взор на последний;ведь у них разница в цене будет больше 100 баксов. :huh:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 30.12.2010 04:44 #1743

  • BARBARIAN
  • BARBARIAN аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 4
знаю так как их сравнивал , да живу в Москве и при желани могу указать магазин где тебе все вышлют по любой почте очень красиво упаковано .
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 30.12.2010 05:34 #1744

  • BARBARIAN
  • BARBARIAN аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 4
так как цены везде разные то мне ответ дать сложно на твой вопрос по поводу цены . ты уж сам в этом вопросе разберись , так как у нас за 4000 можно квадрик и 9 - ой серии купить новый , а как в регионах я не знаю . Вообщем если тебе только к лету то лутше жди :)
Администратор запретил публиковать записи.

Не обзор Core i7 2600K (Sandy Bridge) 30.12.2010 14:24 #1745

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
BARBARIAN
Я не против и раньше лета,но мне кажется что раньше чем апрель/май цены не устаканятся :( .ИМХО.
Да и всей необходимой суммы на (проц+мать+4GbDDR3)апгрейд ещё нет.Через 2-3 месяца деньги будут (если конечно на 8 Марта мои женщины меня не перераскрутят).Вот тогда уже надо будет смотреть где что почём? :)
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d