Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Dolphin - лучший эмулятор GameCube и Wii

Настройка управления в Дельфине 18.12.2010 00:18 #1587

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
comrade B писал(а):
я так понял дельфин для эмуляции WII? Если так при чем тут звчный Блич? :)
ктстати классно что есть эмулятор WII =) я все хотел в Master Blaster WII-шный поиграть. никто не поделится ссылкой на игру Blaster Master Overdrive? Офигенная игра, помню ее еще со времен NES (я тогда не знаком был с таким типом игр типа метроида, где мир не был линейным... много времени потратил на то чтобы понять, что для того чтобы двигаться дальше пришлось вернуться на самое начало :) )

Изначально - долфин был эмулятором GameCube, потом уже (сильно потом) прикрутили Wii, что конечно офигенно, ибо позволяет (как это часто бывает с эмуляторами) играть с лучшей графикой (и в более высоком разрешении) в гамы.

Бластер мастер - одна из моих самых уважаемых игр на НЕС, ещё я в оригинале играл в Meta Fight, в японскую версию этой игры (геймплей не тронут, насколько я понял, но все заставки иные). Неужели она есть на WII? Найду - скину ссылку.

Update - Нашёл, в приват жди ссылку.

Кстати - сеговский мастер бластер совсем не понравился, вообще не то.
Challenge the Legend
Последнее редактирование: 18.12.2010 00:20 от Slayer Moon.
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 18.12.2010 23:59 #1588

  • comrade B
  • comrade B аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Slayer Moon писал(а):
Изначально - долфин был эмулятором GameCube, потом уже (сильно потом) прикрутили Wii, что конечно офигенно, ибо позволяет (как это часто бывает с эмуляторами) играть с лучшей графикой (и в более высоком разрешении) в гамы.
Бластер мастер - одна из моих самых уважаемых игр на НЕС, ещё я в оригинале играл в Meta Fight, в японскую версию этой игры (геймплей не тронут, насколько я понял, но все заставки иные). Неужели она есть на WII? Найду - скину ссылку.
Update - Нашёл, в приват жди ссылку.
Кстати - сеговский мастер бластер совсем не понравился, вообще не то.

спс за коммент, теперь понятно. Надеюсь этот последний БМ запустится на эмуле, а то сеговский мне тоже не понравился. Я насколько помню - сеговсский уже не японцы делали, вот и вышел такой кал. Буду ждать ссылку...
Последнее редактирование: 19.12.2010 14:39 от comrade B.
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 19.12.2010 15:15 #1590

  • comrade B
  • comrade B аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Сэйлор, лс неактуально, у меня БМ запустился. Теперь другой вопрос - можно как то снизить запросы Дельфина к процессору? А то он у меня на 181% загружен! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 19.12.2010 15:28 от comrade B.
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 19.12.2010 16:08 #1591

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
comrade B писал(а):
Сэйлор, лс неактуально, у меня БМ запустился. Теперь другой вопрос - можно как то снизить запросы Дельфина к процессору? А то он у меня на 181% загружен! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я конечно понимаю, что с английским дружат люди мало у нас по причине неграмотности, но спутать слова "сэйлор" и "слэйер", это надо постараться. Или ты умышленно? Тогда забаню ! :laugh:
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 19.12.2010 20:14 #1595

  • comrade B
  • comrade B аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Slayer Moon писал(а):
Я конечно понимаю, что с английским дружат люди мало у нас по причине неграмотности, но спутать слова "сэйлор" и "слэйер", это надо постараться. Или ты умышленно? Тогда забаню ! :laugh:

тьфу... извиняюсь... у меня почему-то такая ассоциация с Sailor Moon :) Из-за созвучия скорее всего :)
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 25.12.2010 20:47 #1643

  • comrade B
  • comrade B аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
ну что чуваки мошт расскажете как все таки настроить эмуль чтобы он не отжирал стока процессорного времени?
или просто ждем наманый релиз? :)
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 26.12.2010 17:23 #1656

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
comrade B писал(а):
ну что чуваки мошт расскажете как все таки настроить эмуль чтобы он не отжирал стока процессорного времени?
или просто ждем наманый релиз? :)

Dolphin - один из самых требовательных к железу эмуляторов, единственный способ на нём играть в игры нормально - купить мощный компутер и разогнать по-максимуму.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 03.02.2015 00:16 #21093

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Впечатляющий прогресс Dolphin'а! Заработали столь вожделенные фанами "Звёздных Войн" и поклонниками Nintendo GameCube игры SW: Rebel Strike и SW: Rogue Leader, я на радостях даже пару видео записал:





Местами тормозит, вероятно из-за высокого внутреннего разрешения, AA и AF, плюс Wide Screen Hack.
Администратор запретил публиковать записи.

Настройка управления в Дельфине 23.04.2015 20:51 #21168

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Решил побаловаться с возможностями записи видео средствами MSI Afterburner, результат весьма радует, идеальный геймлей при записи 720p видео, никаких фреймдропов и слоудаунов:

Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d