Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: это должно быть sticky! :)

это должно быть sticky! :) 19.12.2010 14:45 #1589

  • comrade B
  • comrade B аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
привет! я вот тут недавно читал статью насчет различий i3, i5, i7... техническим языком написано было, имхо немного непонятно. вот я и попросил слеера попосовее объяснить что это такое :) Ну ессно все это с привязкой к эмуляции - иначе то зачем спрашивать
Администратор запретил публиковать записи.

это должно быть sticky! :) 19.12.2010 16:10 #1592

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
comrade B писал(а):
привет! я вот тут недавно читал статью насчет различий i3, i5, i7... техническим языком написано было, имхо немного непонятно. вот я и попросил слеера попосовее объяснить что это такое :) Ну ессно все это с привязкой к эмуляции - иначе то зачем спрашивать

Тут понимать нечего - для современных эмуляторов важны только два параметра - тактовая частота и количество ядер, причём второе востребовано не везде, хватает и 2-3 штук. Но 2 - минимум. Так что берёшь что-то типа i5 квада, гонишь его - и в путь, разница с i7 будет только в очень редких случаях.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d