Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Работа на 8250 рублей

Работа на 8250 рублей 21.05.2014 20:32 #20177

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Камрады - мне нужен новостеписатель на три недели, с 9 по 27 июня, ибо я в кои-то веки улетаю на отдых, а сайт без контента бросать не могу и не хочу.


Что нужно - публиковать 11 новостей в день (с 10 утра до 20 вечера, с интервалом в 1 час, разумеется время публикации зависит от данных, проставленных в материале, т.е. можно писать новости в удобное для писателя время, а дату проставлять задним числом), 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу), 3 недели подряд. Каждая оплачивается по 50 рублей, т.е. получается 550 рублей в день. Всего в указанный период нужно написать 165 новостей (это вдвое меньше, чем пишу обычно я за тот же период, работы по-сути на пару-тройку часов в день, если приноровиться).

Что такое новость? Разумеется, я никого не заставляю искать инфу на английском/китайском/японском (как я делаю сам) языках, достаточно делать качественный рерайт (т.е. пересказ текста своими словами без потери смысла, уникальность текста выше 95% по Advego Plagiatus) с любого новостного российского сайта по компьютерному железу или же мобильным устройствам (смартфоны, планшеты и так далее). Публиковать нужно будет из удобного пользовательского интерфейса, разобраться в котором я помогу, если будет необходимость, выглядит он так:




Требования к тексту - от 1000 знаков, включая пробелы. Писать нужно про конкретное устройство, а не бредо-новости типа "акции моторолы упали" или же "эппл уволила миллион рабочих". Оформлять желательно в том стиле, каком это делаю я в новостной колонке сайта (сначала идёт вступление, логотип изготовителя, часть новости, картинка и завершение), сложного в этом ничего нет, уверяю (для себя я всё упростил дальше некуда, разметка в редакторе осуществляется по одному клику мыши :laugh: ).

Оплата - пока видится 50% предоплаты и остальное по факту окончания работ. Могу Webmoney оплатить, могу сделать банковский перевод, хотя последнее ещё ни разу не пробовал. Выслушаю ваши вопросы, предложения, пожелания в этой теме (не в ЛС).
Последнее редактирование: 21.05.2014 20:32 от Testillio.
Администратор запретил публиковать записи.

Работа на 8250 рублей 22.05.2014 00:03 #20179

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Ну хз, 50 % предоплаты это лишнее.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Работа на 8250 рублей 22.05.2014 08:57 #20180

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Ну это только для проверенных людей или тех, кто обладает в данной сфере репутацией.
Администратор запретил публиковать записи.

Работа на 8250 рублей 27.05.2014 11:14 #20206

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Исполнитель найден, но если что-то изменится я отпишусь тут.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d