Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Микроблог SM

Микроблог SM начат 15.05.2016 13:36 #21466

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
У нас тут ситуация зависит от того, сколько фильм идёт в кино, на какое время и день (утро и будние дешевле, выходные и день/вечер - дороже) ты берёшь билеты и в какую сеть кинотеатров идёшь (по большому счёту у нас их тут три). В этот раз билет стоил 171 рубль (67.09 гривен) на утренний сеанс, на того же "Дедпула" они были почти вдвое дороже, хотя мы на него ходили не во вторую неделю проката фильма (как на Кэпа), а сильно позже.

Вообще цены можешь оценить тут:

karofilm.ru/theatres/view/id/21
www.formulakino.ru/raspisanie/kinoteatry...terburg/london_mall/
www.cinemapark.ru/multiplexes/show/25#2016-01-30

Вот те кинотеатры, в которые мы чаще всего тут ходил с женой и друзьями.
Challenge the Legend
Последнее редактирование: 15.05.2016 13:39 от Slayer Moon.
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 15.05.2016 14:19 #21467

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
У меня ТВ с 3D -так что главное фильм скачать на флешку,ну и не забыть батарейку к очкам прикупить."Дедпула" не смотрел -его ругают за отсутствие сюжета и логики =совсем тупой экшен без смысла смотреть пока нет желания. B) Получается у вас билеты дороже,но думаю сервмс лучше и культурнее чем у нас.... :(
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 15.05.2016 18:15 #21468

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Не знаю о каком "сервисе" идёт речь, я хожу в кино чтобы просто посмотреть новые фильмы с друзьями и женой на большом экране с хорошим звуком, поесть гамбургеры на сеансе и всё :laugh: . Причём хожу я только на блокбастеры, остальное (комедии, драмы и так далее) я прекрасно посмотрю и дома бесплатно :) . Ходим только на 2D, само-собой, лично мне 3D мне не нужно и бесплатно (хотя телек тоже поддерживает).
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 16.05.2016 12:39 #21471

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Перед выходными возился, дабы сделать сайт хоть как-то совместимым со смартфонами, итог - более-менее вышло, но разрешение экрана девайса должен быть не менее 1280x720, проверял только на Android. Увы, CMS старая, апгрейдить её возможности нет, шаблон также не новый, изначальной поддержкой смартфонов и планшетов не обладает, так что имеет то, что имеем :( .
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 16.05.2016 15:38 #21472

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
SM так значит на моей Мотороле с 960х540 даже пробовать не стоит?! :(
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 16.05.2016 16:04 #21473

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Пробовать можно, но надеяться на более-менее положительный результат - вряд ли... :(
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 29.05.2016 22:15 #21476

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Вчера сходили на последних "Людей Икс" - весьма позитивыный фильм, разумеется не без минусов, но в целом веселит и радует. Доставила очередная слоу-мо сцена с Квиксильвером (ака Ртуть, тот что сын Магнито), убер-способности Апокалипсиса (с таким антогонистом нужно было фильм разбить на две части, как это будет с третьими "Мстителями") а также музыка Бетховена. Рекомендую!

С 30 мая я выхожу в отпуск, продлится который две недели, так что раньше 13 июня новостей от меня не ждите, впрочем на сайте я появляться буду каждый день так или иначе.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 11.06.2016 16:44 #21477

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Насчёт 13 июня я погорячился, не учёл праздничный день, выпадающий на понедельник. Так что до 14-го! ;)
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 23.06.2016 20:55 #21478

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Стала доступна E3 демка создаваемой Игой (автор всех "метроидваний") Bloodstained: Ritual of the Night, ищите сами знаете где. А пока моё прохождение этой коротенькой, но чрезвычайно приятной во всех отношениях демки:



Ждём релиза в следующем году, а до него - полноценных бета версий и всего в этом духе! :)
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 29.06.2016 17:51 #21479

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Досмотрел на прошлой неделе сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл", сие творение кинематографистов оставило исключительно положительные впечатления, рекомендую. На днях собираюсь в кино на второй "День независимости", перед просмотром освежу память первой частью, режиссёрской версией, кажется я её не видел. Далее по плану третий "Стар Трек" и "Отряд самоубийц", вроде ничего не забыл.


Только что прогнал пяток игр на новом эмуляторе NES/Денди, выдающим картинку в 3D, вот, поглядите какая симпатяжность получается:

Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 08.07.2016 14:00 #21480

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
В последние годы стали популярны эксперименты с выносливостью SSD. Решил поделиться статистикой моего Samsung 840 Pro, купленного в марте 2013 года и использующегося до сих пор в основном компьютере:

Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 08.07.2016 14:48 #21481

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Во!это та прога что надо!! итого у меня за 10 лет хард самсунга наработал 19937 часов!! :lol: :whistle:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 08.07.2016 16:23 #21482

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Вероятно, я несколько больше провожу времени за ПК :)
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 11.07.2016 07:32 #21485

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Вчера сходили на "День независимости: возрождение", вполне приличный фильм на 1 раз (раз посмотреть можно, пересматривать вряд ли захочется, если только частями). Перед просмотром настоятельно рекомендуется глянуть первый фильм 20-летней давности, иначе половина действующих лиц будет незнакома, а фильм не особо горит желанием объяснять кто есть кто.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Микроблог SM начат 22.07.2016 15:13 #21486

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Только что целый час бился с сервером, который завис, а после перезагрузки отказался работать вовсе. К счастью, всё обошлось и работа за сутки не пропала.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d