Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кто какие сериалы смотрит ?

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 00:58 #776

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Вот мне интересно - кто что смотрит ? Я в данный момент пересматриваю Горца, потом, возможно буду смотреть Сопранос (да, снова). Из того что не вышло полностью (снимается и не отменено) смотрю Визитёров, Супернатуралов (несмотря на то, что там полная муть в последних двух сезонах, ну в общем с уходом Крипке началось), отвратительный Смолвиль (жду когда наконец Том "каменная морда" Уэлинг перестанет пускать сопли и станет уже Суперменом), Еврику, Грань. НЕ смотрю доктора Хауса :laugh: Не так давно пересматривал сериалы, что смотрел ещё в школе - X-Files, Sliders, The Outer Limits. Вот думаю что ещё такого было, про что я забыл. Пересмотрел бы и Твин Пикс, но он слишком хорошо засел в мозгу, лучше повременить пару (а лучше больше) лет. Помимо всего этого пересмотрел бы Пуаро и Коломбо, отличные сериалы, каждый по-своему.

Такие дела.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 03:47 #778

  • cyrus-virus
  • cyrus-virus аватар
  • Вне сайта
  • Негодяй с Пустошей
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
Я сериалами не увлекаюсь. Единственный сериал на который я подсел и с нетерпением ждал новых сезонов - это LOST (Остаться в живых). Но и он закончился (концовка,если честно, не очень:S).
А какие-нибудь другие сериалы смотреть даже не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 15:13 #780

  • ДвощЪ
  • ДвощЪ аватар
  • Вне сайта
  • Освоившийся
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
сейчас досматриваю "все ненавидят криса" и буду ждать новые сезоны "теорию большого взрыва", "как я встретил вашу маму" и "грань"
есть два сериала в который очень сильно разочаровался "LOST" и "дневники вампира"(тоже самое что и сумерки, ток подлиннее)
посоветуйте какие нить годные сериалы плз
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 15:48 #781

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Миронов Павел Александрович
из новых или старых посоветовать ? Я бы посоветовал всё Джосса Уэдона (Уидона): Баффи (Buffy The Vampire Slayer), Ангел (Angel), Светлячок (Firefly), Кукольный дом (Dollhouse). Все хороши, как на подбор.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 16:43 #782

  • Geka
  • Geka аватар
  • Вне сайта
  • Освоившийся
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
Я выделю только один сериал, который заслуживает звания культового.
Married… with Children или женаты с детьми.
Сериал снимался с 1987 по 1997 года в США и был номинирован на многие награды.
Обычный мужик Эл Банди ничего не достиг в жизни. Работает уже 15 лет в обувном магазине продавцом и зарабатывает копейки.
Его жена Пегги которая нигде не работает, сидит дома и транжирит все деньги мужа.
Старшая дочь Келли безмозглая девчушка, к которой лезут все парни.
Младший сын Бад который довольно умный но у которого трудно с девушками.
Соседи, которые постоянно издеваются над Элом и над его жизнью.
Только вот сериал больше юмористический и без смеха смотреть каждую серию невозможно, хотя задумываешься что в реальной жизни такое тоже возможно. И даже многие так и живут, но без юмора.
Скачать можно с рутрекера так как сидов там полно.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 21:28 #785

  • kss
  • kss аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Качаю в осносном с Лостфильма. Смотрю Дока Хауса- в коментах не нуждается,Декстер довольно неплохой сериальчик,Хранилище 13 немного нудноватый но смотреть можно,Визитеры- ожидал что будет интереснее, но жду 2-й сезон,Во все тяжкие довольно прикольный сериал, каждую серию жду с нетерпением.За гранью, тоже посматриваю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 23:15 #786

  • ДвощЪ
  • ДвощЪ аватар
  • Вне сайта
  • Освоившийся
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
А еще какие нить можешь посоветовать из тех что тебе понравились
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 23.09.2010 23:24 #788

  • Slava_27
  • Slava_27 аватар
  • Вне сайта
  • Legend
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 11
Из тех что идут или ожидается новый сезон:
30 Rock (30 Потрясений)
Bones (Кости)
Caprica (Каприка)
Castle (Касл)
Dexter (Декстер)
Entourage (Красавцы)
Fringe (Грань)
House M.D. (Доктор Хауз)
Human Target (Живая Мишень)
Leverage (Воздействие)
Lie to Me (Теория Лжи)
Psych (Ясновидец)
Royal Pains (Пациент всегда прав)
Southland (Южная Территория)
Supernatural (Сверхъестественное)

The Big Bang Theory (Теория Большого взрыва)
V (Визитёры)
Warehouse 13 (Хранилище 13)
большой список получился :) , выделил лучшее

из ныне закрытых ОЧЕНЬ понравились:
FarScape (На краю вселенной)
Invasion (Нашествие)
The Listener (Читающий мысли)
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь...
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 24.09.2010 00:08 #789

  • SV
  • SV аватар
  • Вне сайта
  • Кулинар
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А я бы вот с удовольствием пересмотрела мультсериал "Доктор Кац".
hellop
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 24.09.2010 01:58 #791

  • kss
  • kss аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мгновения грядущего (Flash forvard), отличный сериал, жаль выпустили только один сезон, но посмотреть стоит однозначно особенно для любителей фантастики.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 24.09.2010 02:09 #793

  • SV
  • SV аватар
  • Вне сайта
  • Кулинар
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Многие хорошие сериалы быстро отменили, несмотря на рейтинги.
hellop
Последнее редактирование: 24.09.2010 02:10 от SV.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 24.09.2010 02:18 #794

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Я считаю, что больше всего офигенных сериалов закрыла проклятая FOX. Если бы я был режиссёром, то не имел бы с урюками этими никаких дел =)
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 24.09.2010 23:48 #812

  • Andrakann
  • Andrakann аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
Из еще не упомянутых в теме, очень понравился Day Break (Новый день), вышло 7 серий сезона, потом его прикрыли (вроде не фокс ;)), но 8-13 серии выложили в сеть. Вышел в 2006 году.
Концепт сериала скоммунизжен с хорошего фильма "День Сурка", но с уклоном в детектив.
ГГ (коп) просыпается утром одного дня, капитально подставленный в убийстве, невесту по ходу дня убивают, он в тюрьме, еще кое-какие неприятности случаются, потом он очухивается утром того же дня, немного помятый. Ну и понеслась...
Сезон заканчивается нормально, не на полуслове, правда с небольшим заделом на продолжение, но это не критично.

Еще с женой с удовольствием смотрели The Dresden Files (Досье Дрездена) - магия в современном мире, немного похоже на "Константина" с Ривзом. 12 серий, 2007 год.

Потом Pushing Daisies (Мертвые до востребования) - тоже 2007. Забавный сериал, но немного однообразный. ГГ умеет оживлять мертвых на одну минуту (если передержать - умрет кто-нибудь по-соседству), один частный детектив придумал как они смогут подзаработать на этом таланте. Потом к ним присоединяется свежеумершая (и передержанная) подруга ГГ...

Также смотрел Jericho (Иерихон), 1 сезон 2006-7 года (22 серии), 2-й 2008 года (7 серий).
Америка после армагеддеца, город выживших окруженный неизвестностью...
Хороший концепт угробили нудятиной, большая часть сериала - личные проблемы героев и их общение, основной сюжет еле-двигался, до закрытия успев проползти совсем немного :(
Но любителям постапокалипсиса разок посмотреть думаю стоит...

Из старого-доброго, нравится Largo (Ларго Винч), смотрел ночами по СТС, в сети на русском языке долго было не найти, но недавно появился на трекере, кроме одной серии второго сезона.
Во многом похож на одноименный фильм, вышедший позже, но мне больше нравится именно сериал, персонажи хорошо подобраны, да и сам по себе не напрягающий. 2001-3 гг, экшен-детектив.

Ну а из текущих это Хаус - нравится детективный элемент в процессе лечения очередного пациента, уже знаю, что если заболевание не аутоимунное - волчанка исключена :laugh: Ну и общение ДХ с пациентами клиники довольно забавно.
Визитеры не сильно впечатлили, но продолжение посмотрю.
За гранью начал надоедать, если бы не главная героиня, уже бы забросил.
Воздействие в процессе просмотра второго сезона, в общем неплохой сериал.
Теория лжи тоже поднадоел, концепт приелся, ГГ мне всегда не слишком нравился (гопницкие повадки, напыщеный вид, а сам от горшка два вершка и дергается постоянно как гномы в WoW :S), а остальные персонажи тоже как-то не блещут...
Декстера тоже как-то слабо тянет смотреть, уже кажись сезон прошел несмотренным, а поначалу очень неплохо шел...
Героев, Лост и Сверхестественное тоже на середине забросил, иногда тянет досмотреть, но не слишком.
Побегом никак не проникнусь, застрял на второй или третьей серии...
Юмористические (Spaced, The Big Bang Theory, My name is Earl) тоже туго идут, хоть и смешно, но как-то пусто и тупо :)
Последнее редактирование: 25.09.2010 00:07 от Andrakann.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 27.09.2010 07:17 #836

  • M4K
  • M4K аватар
  • Вне сайта
  • Освоившийся
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
Сейчас уже не смотрю сериалы.. Раньше тащился от X-Files (так и не досмотрел), Первая волна, ну и всё вроде. Тайны Смолвиля тож смотрел, но потом там началась какая-то муть и уже не интересно.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто какие сериалы смотрит ? 08.10.2010 03:40 #870

  • ДвощЪ
  • ДвощЪ аватар
  • Вне сайта
  • Освоившийся
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
M4K согласен с тобой(тайны смолвиля)....я первые 2 сезона посмотрел и понял что хрень начинается.....
а когда по телику шел X-Files то жутко тащился от него.....хотя в то время ничего другого нормального не показывали
еще помню с бабушкой смотркл "великую" санту барбару и клон Т_т
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d