Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всё обо всём { all forum's flood & offtop }

Всё обо всём { all forum's flood & offtop } 21.12.2014 20:57 #21052

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Уж от обзора-то я никогда не отказывался, тем более планшета, нечастого у нас тут гостя. Буду рад материалу, уверен что и читатели тоже.

p.s.Лишний раз убеждаюсь, что не у всех ПК дома работает по 18 часов в сутки :)
Тема заблокирована.

Всё обо всём { all forum's flood & offtop } 10.07.2015 18:45 #21225

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Тут на халяву раздают Free Bitdefender Total Security 2015, лицензия на полгода. Подробностями не интересовался, но мало ли кому понадобится.
Тема заблокирована.

Всё обо всём { all forum's flood & offtop } 19.08.2015 04:50 #21271

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Открылось мне недавно одно из ужасающих различий между Apple iPad и Microsoft Surface - корпус. А точнее его устойчивость к царапинам. Так как дома идёт ремонт, иногда частицы "всякой фигни" могут попасть между столом и лежащим на нём Сурфейсом. Случайно или намеренно, подвинув планшет по столу, слышно мелкий скрежет одной или пары частичек "какой-то фигни". Так вот, магниевому сплаву таблетки от Мелкомягких хоть бы хны. Да только яблочный девайс в таких условиях моментально покрывается, повергающими в уныние владельца, шрамами.
В очередной раз доволен, что не купил огрызок.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Тема заблокирована.
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d