Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: какие наушники выбрать?

Re: какие наушники выбрать? 11.03.2014 17:38 #19726

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Fischer Audio Leggiero куплены. Сижу разбираюсь с какими из силиконовых вкладок лучше звук, попутно сокрушаюсь о совокуплениях с ротовой полостью человека, делавшего надстройку Beats Audio для смартфонов HTC. В страых Sony звучит лучше только Pendulum, всё остальное лучше в новых.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: какие наушники выбрать? 11.03.2014 18:28 #19727

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Зачем тебе силикон???!!! Бери как у меня SENNHEISER HD 558. Этот тренд силиконок и удобства, лет как пять ушел... Звук великолепный за эти деньги, перепробовал разные варианты и в два раза дороже соньки слушал, параша. Япы кстати звук мертвый делают...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: DriverFreeman

Re: какие наушники выбрать? 11.03.2014 19:03 #19729

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Спасибо за отзыв о Сенхайзере, но для нормального прослушивания музыки у меня есть Technics RP-HT700, как написано в посте №19693, которые в своё время покупались за немалые деньги, и которые не смотря на свой печальный внешний вид - звучат а#&енно! Мне нужны были именно хорошие затычки для телефона, который откровенно не справляется с "Техниксами". В общем, два часа секаса с эквалайзером телефона и достигнуто качественное звучание, благо это не минус наушников, а именно Битс Аудио.
Кстати, надо заделать новую тему в раздел звука, так как есть идея.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d