Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новинки в мире IT

Новинки в мире IT 31.03.2013 16:02 #16716

  • BlackVolfram
  • BlackVolfram аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 17
Всем добрый день.
У меня к вам такой вопрос, у меня тут задание составить стенгазету о новинках в области It.
Я копался нашёл более менее инфу, просьба может кто чего видел интересное(но конечно статьи выходе новых видеокарт, процов и т.д. мне не нужны), какие нибудь прорывы технологий и т.д.(может я чего упустил :dry: ).
Какую нибудь реально интересную инфу, кто поможет ссылочкой заранее благодарен ;).
AMD FX 6300/AsRock 970 pro3/Kingston HyperX Fury 4GB x2/Chieftec A90/Sapphire R7 260X OC 2GB...
Последнее редактирование: 31.03.2013 16:04 от BlackVolfram.
Администратор запретил публиковать записи.

Новинки в мире IT 31.03.2013 19:20 #16717

  • Andjey
  • Andjey аватар
Kак тебе типа такого
Google Glass
Google Glass – это так называемые «умные очки», то есть компьютер в виде очков. Он имеет встроенную камеру и дисплей и выводит справочную информацию обо всем, что окружает пользователя в текущий момент времени. Для этого используется технология дополненной реальности.


Apple iWatch
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d