Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с microsoft visual c++

Проблема с microsoft visual c++ 05.11.2016 20:30 #21557

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Доброго всем!
Стоит ОС 7х64 (обновления изначально были и есть отключены!!)
Имею следующую проблему:
Захотелось мне отдохнуть от рандома мира кораблей и я вспомнил о Скайриме.В общем нашёл сборку с глобальными модами -поставил и пошла,но там оказалось слишком много наваротов и я её удалил ибо сложно мне.Решил поставить версию попроще и вспомнил что только вот не давно вышло The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition =в общем качнул и начал ставить -тут-то и начались проблемы -один репак завис при установке microsoft visual c++ -ждал больше получаса и закрыл его -без него игра не пошла; другой репак вроде всё поставил,но при запуске выдало что на ПК отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Решил это дело поставить,качнул этот не достающий microsoft visual c++2015 х64,но при установке мне выдаёт что установка не возможна по причине что установлена другая версия продукта.Да у меня стоят в общей сложности 21 версия этой программы с 2005 года по 2015 год в версиях х32/х64/х86 .В общем не знаю чего делать?!Варианты к действию рассматриваю следующие:
1) кардинально просто,но долго переустановить ОС и включить обновления.
2) удалить версию microsoft visual c++ х64 2015 и попробывать поставить репак по новой.
У кого будут какие идеи/мысли по моей проблеме -просьба отписаться.
Заранее спасибо за ответ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Проблема с microsoft visual c++ 06.11.2016 10:10 #21558

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Сразу начну с обновлений. Правильно, что в Винде отключил, но ставить их всё же нужно, я предлагаю проверенный вариант, ставить нужно UpdatePack7R2-16.10.16.exe, может занять много времени, если винда до этого не обновлялась и находится не на SSD. Я обновляюсь таким образом каждый месяц, занимает минут 10-15, в зависимости от ПК.

Касаемо Runtime'ов - тебе нужно удалить их все (средствами Windows), потом накатать ПАК (сборник), например вот этот. Но это делать нужно уже после установки обновлений на Windows. Я бы ещё после удаления тех Runtime'ов (что были) прошёлся бы Wise Disk Cleaner Portable с такими настройками:
, после чего перезагрузился.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d