Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ПОМОГИТЕ!!!

Re: ПОМОГИТЕ!!! 16.11.2011 08:30 #10835

  • Arhimus
  • Arhimus аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный вдвойне
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 2
В общем проблема с полным фризом(зависанием) ушла, купил новый корпус Miditower Thermaltake Overseer RX-I [VN700M1W2N], в котором хорошее охлаждение, и поменял шнуры(заметил что шнур сата которым был подключен HDD был не очень хорошего кач-ва, да еще и надломан) подключил все теми которые шли с материнкой в подарок - разделенные на 2 части и с подписью 6гб\с В(в общем более качественные). И проблема както сама ушла после переустановки винды, но фризы SSD остались(но бывают редко), с этим ничего не сделаешь - как я прочитал на форумах, это грешок вертекса 3го
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ПОМОГИТЕ!!! 16.11.2011 17:59 #10837

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Даже с прошей 2.15 или новее фризы есть на вертекс 3? Это удивительное дело, не одна проблема с этими SSD, так другая.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ПОМОГИТЕ!!! 17.11.2011 07:35 #10842

  • Arhimus
  • Arhimus аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный вдвойне
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 2
Да даже на последней прошивке, но они к счастью бывают не так часто, в основном когда открываешь много окон. Ну ничего уже жить можно
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d