Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видеокарта

Re: Видеокарта 20.11.2011 17:17 #10874

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Я просто сказал что высказывание некоректно!

Ты ключевое слово пропустил в моей фразе.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Видеокарта 20.11.2011 17:43 #10875

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Dimalien пишет:
с одной стороны, с той что внтиляторы, как на картинке нету половинки золотой полосочки, говорит вроде работает нормально, но данный момент настараживает. Так вот вопрос на сколько это страшно и чинится ли, и надо ли чинить?
Много раз встречал такой "дефект" на различных устройствах, но это нормально. Не скажу чем это обусловлено, но на работоспособность не влияет, т.к. ниразу диагноз в такую причину не упирался. У меня есть предположения зачем это, но слишком сумасшедшие чтоб их описывать, не хочется никого вводить в заблуждение.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Видеокарта 21.11.2011 00:20 #10886

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
На своей видеокарте тоже нашел половинку 1ой полоски, облазил ютуб, там на видео тоже ее нет, значит стало быть так и должно быть, но у меня правда Gtx580.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Кстати подскажите пожалуйста(я не собираюсь,т.к. и так все летает и скорее всего будет выгоднее через несколько лет купить видяху с овой архитектурой, но интересно), если ставить к примеру 2gtx580 в sli , надо обязательно иметь абсолютно 2 одинаковые видеокарты: одна фирма, одни и те же частоты? Или можно вообще взять 2 разные видяхи главное что бы было gtx580? )
Последнее редактирование: 21.11.2011 00:21 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Видеокарта 21.11.2011 09:29 #10895

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Dimalien пишет:
Кстати подскажите пожалуйста(я не собираюсь,т.к. и так все летает и скорее всего будет выгоднее через несколько лет купить видяху с овой архитектурой, но интересно), если ставить к примеру 2gtx580 в sli , надо обязательно иметь абсолютно 2 одинаковые видеокарты: одна фирма, одни и те же частоты? Или можно вообще взять 2 разные видяхи главное что бы было gtx580? )

Если поставить две разных видяхи GTX 580, то обе будут работать на меньшей из частот этой пары, также наверное нужно чтобы количество памяти совпадало (бывают же с 1.5ГБ и с 3ГБ 580-е), всё остальное не важно (вендор и прочее).

Я бы купил что-нибудь лучше на новой архитектуре, чем огород городить из стремительно устаревающего железа.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Видеокарта 21.11.2011 13:08 #10911

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Dimalien
Полностью согласен с ответом SM ,только количество видеопамяти должно быть обязательно одинаковым иначе же всё будет по аналогии с частотой,ну и желательно чтобы она так же работала на одной и той же частоте :whistle: .Ну и конечно БП должен быть достаточно мощным (я знаю что у тебя стоит 1200Ватт,но это сообщение могут читать и совершенно посторонние люди и для них я это и уточняю ;) ).
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d