Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: РАЗГОН NVIDIA GeForce GT 520 (1024 Ìá)

РАЗГОН NVIDIA GeForce GT 520 (1024 Ìá) 27.11.2012 18:26 #15284

  • Jmek
  • Jmek аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вообщем, имею видюху ASUS NVIDIA GeForce GT 520, та которая без кулера- со здоровенным радиатором.
На днях прочел, что мол у нее хороший потонциал для разгона, ну и решил- печему бы не попробовать)
Использовал- MSI Afterburner. НО незадача, эта прога отказывается регулировать вольтаж проца- что самое главное при разгоне. А при попытке отрегулироваь Core Clock или Memory гаснет монитор на несколько сек и вылетает- ОШИБКА ДРАЙВЕРА ВИДЕО. ДРАЙВЕР БЫЛ ОСТАНОВЛЕН И ПЕРЕЗАГРУЖЕН. Что, помоему естесвенно, если повышать чачтоту а вольтаж при этом остаётся прежним. Тот самый драйвер видюхи-285.62. А хотелось бы разогнать! Может кто, что знает?
h3b12b1c.jpg
Администратор запретил публиковать записи.

РАЗГОН NVIDIA GeForce GT 520 (1024 Ìá) 27.11.2012 19:05 #15285

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Даже по чуть-чуть гнать простенькие карты - это чревато капутом. Это я на своей шкуре испытал :(
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

РАЗГОН NVIDIA GeForce GT 520 (1024 Ìá) 27.11.2012 19:35 #15286

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Можно попробовать аналогичный софт от других производителей (EVGA Precision, к примеру), если и там регулировка напряжения не будет работать, то возможно на этой карте установлен такой регулятор, что программного регулирования не поддерживает.

А вообще на большой толк от разгона 520 я бы не рассчитывал, видяха страшный лоу-энд, пара FPS выиграть было бы чудом и то от приложения зависит.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d