Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: пропал звук в флэш плеерах)

пропал звук в флэш плеерах) 05.08.2010 15:49 #560

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
здрасти это снова я, если та проблема на половину решилась , то появилась новая, буквально вчера пропал звук в фаерфоксе, при проигрывании флэщплееров, то есть видео и музыка из контакта не работает, так же нету звука в ютубе и тому подобных вещах..
обновил фаерфокс, обновил флеешплеер, поменял кодеки, всё то же самое (видео делится на два экрана, с полосой по середине)
звука нет вообще...

опытным путём выяснил - что всё работает в браузере авант,
наполовину работает в хроме(всё идёт а потом ошибка, типа - опаньки, при отображении страницы вознкли неполадки)
и идентично фаерфоксу неработает в эксплорере( то есть при нажимании на музыкальный файл, подвисает браузер, при проигрывании видео - экран на двое и нету звука)
никакой закономерности во всём бардаке не увидел :side: :S ,

потому прошу помощи

ах да почему-то не хочет работать unninstall на экслорер, поскольку как я понял ,флэш плеер есть и для файрфокса и для эксплорера..хотя почему у них одинаковый симтомы :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 05.08.2010 18:07 #565

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
А ты пробовал запускать файерфокс с новым профилем (в ярлыке к ff пропиши "-p" после пробела и без кавычек) ? Я советую удалить адоб флэш и для IE и для ФФ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

, а потом уже сделать новый профиль для ФФ и установить флеш плеер 9 сначала IEшный, затем и ФФшный (браузер должен быть закрыт во время установки).

Те кодеки, что в принципе есть в системе вряд ли смогли бы повлиять на эту ситуацию, но на крайняк их можно удалить (а после поставить quick time alternative, real alternative, ffdshow - больше вряд ли понадобится).

Опять же скажу - если бы ты не был так не предусмотрителен (и делал образы системы), такие ничтожные проблемы тебя бы никак не затронули. А дальше геммора на твою голову только прибавится.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 05.08.2010 22:08 #566

  • Andrakann
  • Andrakann аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
А банально громкость на нуле не может быть? ;)
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 05.08.2010 22:11 #567

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Я ему хотел такой совет дать ещё по асе, но подумал, что этот уж параметр он должен был подрегулировать.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 09.08.2010 19:05 #600

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
тут слеер админил, ставил свои настройки, переустанавливал флееш плеер, заодно поставили новые дрова на видяху, кодеки сам менял - но ничто из этого не помогало,
единственное что заметил, что когда в настройках (правой кнопкой на флэшпроигрывателе щёлкаешь) копаешься, там где настройка микрофона - не было выведено ниодного устройства, а они должны быть, соответсвеннно, это либо сбилось либо хз, вообще в других браузерах, где устройство показывалось - всё работало норм..
в итоге, переустановил файрфокс и всё ок
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 09.08.2010 19:14 #601

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Геммор был ещё тот, но самое ламерское решение оказалось единственно верным :lol:
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

пропал звук в флэш плеерах) 11.08.2010 04:17 #610

  • Andrakann
  • Andrakann аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
Вероятно аддон какой-нить перекосило )
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d