Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пришла пора менять ПК

Re: Пришла пора менять ПК 22.11.2011 22:59 #10975

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Testillio
Вы наивный народ
Дык мы ж о тебе и о сайте беспокоимся.День без новостей мы потерпим-зато потом у тебя долго проблем не будет и не надо тратиться на роутеру (маршрутизатор) ;) .Позвони в магазин и узнай как долго занимает время обмен.Потеряешь день и головную боль на будущее;я бы на твоём месте попробовал бы обменять-но окончательное решение за тобой конечно.
P.S.Пойми,мы тебе добра желаем и будущие возможные проблемы с сайтом нам всем ни к чему!!! :whistle:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Пришла пора менять ПК 23.11.2011 01:49 #10976

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Конечно затраты лишнии ни к чему, но мне все же кажется мрашрутизатор лучше стандартных встроенных сетевух =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Пришла пора менять ПК 23.11.2011 07:37 #10978

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Камрады - маршрузитазор куплен (2100 рублей, терпимо), почти настроен (есть доступ с моего на соседние ПК и с них на друг друга + в инет, но не на мой почему-то), так что покупку системной платы с одним ethernet можно считать удачной идеей :)
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d