Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подбор компа для Total War: Shogun 2...

Re: Подбор компа для Total War: Shogun 2... 24.08.2012 13:50 #14593

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Я вряд ли смогу помочь с выбором видеокарты под конкретную игру, но лично сам предпочитаю серию GTX 600, так что её бы и советовал.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор компа для Total War: Shogun 2... 25.08.2012 13:34 #14594

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
а вот с Радионами какаето неразбериха
HD7950 в одном обзоре показатель FPS 65 в другом 41-42 и так от обзора к обзору то 65 то 42 а разрешение и настрой ки игры вроде как одинаковы карточки вроде как референсные

Может от спонсорской поддержки зависит,у нвидии постоянная отстежка,а амд от случая к случаю и размер нестабильный. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор компа для Total War: Shogun 2... 25.08.2012 15:11 #14595

  • AzmRa
  • AzmRa аватар
  • Вне сайта
  • Продуман второго уровня
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
Romzes31 чЁ в натуре паришь себе мозг, если боишься что у амд-шных драйверов "отклеиваются усы" то поделки Мр.Хуанка вам помогут, хотя и у нанэвидия дрова не аховые. НО, можно купить GTX 670 или GTX 680, апосля и охлад можно поменять и жить в гармонии со своим компом, а то что ФПС скачет так и патч для игры выходил и дополнение вышло и в амд-шных дровах есть версии с хотфикс-ами так что фпс может быть разным и должен быть разным а вот если фпс со времен выходы игры не меняется то тут стоит призадуматься...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d