Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Windows 8 / 8.1

Windows 8 10.03.2013 14:32 #16176

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
А сколько время надо потратить, чтоб посмотреть таблицу лигу чемпионов, или новостей, да я в шоке, как все удобно!!!

Andjey : за то вижу сколько лишних движений приходится делать на 8ке пока доберусь до нужного параметра так как в 8 ке нарушена привычное осязание системы в целом<<< Это мизерный недочет, эта как у нокиа люмиа, с 7.0 на 8.0 прыгнуть!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!(Это мое личное мнение, а то уже минусанул кто то, гг ;) )
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 14:38 #16178

  • Andjey
  • Andjey аватар
Шурабас
А сколько время надо потратить, чтоб посмотреть таблицу лигу чемпионов, или новостей, да я в шоке, как все удобно!!!

ну и сколько.. ?:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Шурабас
Это мизерный недочет..
Ты представляешь масштаб убытка в одной конторе если сотрудникам поменять привычную рабочую среду на каламбур в плитке
Как то Societe generale group(французская банковская трансконтинентальная компания примерно 120.000 тис служащих)посчитала падение производительности своих служащих с перехода с офиса 2007 на офис 2010 и оно выражается убытком больше миллиардной цыфрой в год :P.После чего руководство и вернуло офис 2007 назад :laugh: :P
Последнее редактирование: 10.03.2013 14:55 от Andjey.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 14:55 #16179

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Долго, указано время игры(даже перенос матча и тот указан), полность все события, все таблицы и очки. И так, со многими другими фишками...

Ты представляешь масштаб убытка в одной конторе если сотрудникам поменять привычную рабочую среду на каламбур в плитке
Как то Societe generale group(французская банковская трансконтинентальная компания примерно 120.000 тис служащих)посчитала падение производительности своих служащих с перехода с офиса 2007 на офис 2010 и оно выражается убытком больше миллиардной цыфрой в год .После чего руководство и вернуло офис 2007 назад
Мне, пофиг до этого... Я, обычный юзер, это, разные вещи...
Последнее редактирование: 10.03.2013 15:01 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 15:03 #16180

  • Andjey
  • Andjey аватар
Шурабас
Долго, указано время игры(даже перенос матча и тот указан), полность все события, все таблицы и очки. И так, со многими другими фишками...

эффект плацебо тебе известно ? :)

пример взятый с интернета:

когда-то я работал в больнице, на терапии.
Поступила к нам бабушка (ИБС, гипертония ) и, как многие бабули, уж очень она любили лекарства и капельницы, мерить давление и прочее. У нее был контроль АД в 20 часов, но подходила она каждые 2 часа - мерить давление: "а вдруг поднялось?", заодно таблеточку попросить (уж что она только не придумывала что бы ей дали таблеток и снотворного - то сердце болит, то спина, то желудок, то давление поднимается, то голова кружится, то 2 ночи не спала, а на самом деле храпела - стены тряслись... психосоматика), хотя бабуля, для ее возраста, была очень даже крепкая в плане здоровья. Нас это окончательно достало. И шеф (зав. отделением) дал ей порошок БЕЛЬМЕТА (кто не знает - это желудочное, не всасывается в кровь, просто обволакивает желудок, точного состава не помню, вроде висмут и соду содержит)... В-общем дал он ей порошок и говорит: "это очень сильный препарат, стабилизирует работу сердца всех внутренних органов, часто принимать нельзя, не чаще *** (не помню, то-ли раз в 2 дня, то-ли 3...)". Выпила бабуля порошок и 3 дня нас не доставала с жалобами - чувствовала себя хорошо, ничего не болело, таблеток не просила, спала как младенец, а на третий день опять порошочек попросила...
Выписали бабульку без жалоб, с запасом БЕЛЬМЕТА.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 15:56 #16181

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Ну ты билин серьезно загнул, а я скажу просто, у меня друг(30 лет) начинающий пользователь пк(моя заслуга), он им пользуется мес 4 максимум, так я ему звонил, так поболтать и между делом поделится впечатлениями от 8ки, что мол все четко и.т.д, а он мне говорит, ну да братух, говорятчто всем вин 8 нравятся, я ему да ладно, тебе кто то это сказал или мол просто так к слову :lol: , а он нет ты че))) мне об этом, двое друганов сказали... ВОТ, ВАМ, ОНО!!!___И ЭТО, НЕ ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО!!!

Я доволеН :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 16:10 #16182

  • Andjey
  • Andjey аватар
ты сам сказал :)
Шурабас
а я скажу просто, у меня друг(30 лет) начинающий пользователь пк(моя заслуга), он им пользуется мес 4 максимум

Ну какой с него эксперт??? :laugh:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


и вообще мне пофиг :whistle: сейчас слушаю на Onkyo в 5.1 Adele -Rolling In The Deep :)
Последнее редактирование: 10.03.2013 16:15 от Andjey.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 16:23 #16183

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Да мне не надо быть экспертом, я зритель... Но, я разберусь во многом, а так, я обычный юзер. Да и нафига, на это накалять? Я говорю, свою точку зрения, как человека, сидящего перед моником, держащий мышь в руке и мне пофиг на эксперта, мне не пофиг на винду 8ку... Она реально лучше и мне пофиг, я еще раз напишу пофиг, это мое мнение. А мне еще пофиг, что эпл, все ровно круче нокиа, хотя у меня не было, ни когда айфона :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 16:24 #16184

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Сижу на нокии, с 10ого класса(3310)
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 16:51 #16188

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Как у тебя аккумулятор не сдох? В начале века был очень крутой телефон. :) Баксов 250 стоил.У меня он до сих пор есть,только батарея издохла с 2004 года. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 17:49 #16189

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Да, это было круто ;) Года 4ре, им пользовались, я из них 3. Потом, отдали бабушке, а дальше не помню :) Но, было бы супер, еслиб он остался ;) У меня 1 тел. от нокии, это хит времен и народов, там первая камера 3мп, до сих пор, храню, как синицу ока, он работает, модель 2003или2004г
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 18:08 #16190

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Щас на мысле себя поймал, сидел в опере и резко выше из менб 8ки, зашел в раздел дисков, и запустил игру(она онлайновая, ярлык не обязательно :lol: ) И забыл что у меня 8ка, я клянусь :silly:

Только не пишите, что Вам оперой, не удобно пользоваться :lol:
Последнее редактирование: 10.03.2013 18:35 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 10.03.2013 19:16 #16191

  • Andjey
  • Andjey аватар
Шурабас
Только не пишите, что Вам оперой, не удобно пользоваться
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10.03.2013 19:19 от Andjey.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 11.03.2013 12:08 #16192

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11.03.2013 13:46 от Testillio.
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 11.03.2013 12:56 #16193

  • Andjey
  • Andjey аватар
Шурабас пишет:
А ты прекращай, про свои плацебо!!! И многое другое, словил?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

р.s
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Windows 8 11.03.2013 13:25 #16194

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11.03.2013 13:46 от Testillio.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d