Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Format-factory

Format-factory 20.10.2013 14:53 #18221

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Всем привет!
Такой вопрос: Я пользуясь программой Format-factory поставил на перекодировку с одного формата в другой файл 58,2Гб с 62 сериями www.rutor.org/torrent/199243/velikolepny...62-2011-webrip-avc-d с текущего формата в МР4 для дивидишки Рейнфорд DVD-3110Divx ,если не то выбрал по формату перекодировки или не надо этого было делать ибо он и так на нём пойдёт,то подскажите.Собственно вопрос сам в следующем:я по времени работы ПК не успеваю все серии перекодировать,что мне нажать -"пауза" или "стоп" для того чтобы после включения ПК в следующий раз продолжить данную операцию с места где завершу в этот раз?! :ohmy:
Заранее спасибо за ответ.
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Format-factory 20.10.2013 15:39 #18222

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
По этой софтине ничего не могу подсказать, сам пользуюсь для кодирования либо Xmedia Recode (когда нужно качество) или же Free CUDA Video Encoder (кодирует с помощью видеокарт GeForce, очень быстро, но качестве на низких битрейтах хромает). Обе программы можно накормить видео и они его будут по-серийно кодировать в нужный формат. Нужно определиться с тем, какие формы видео ест твой плеер, чтобы выбрать оптимальный и в него всё кодировать.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Format-factory 20.10.2013 18:22 #18223

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
SM Я за эти программы слышал,но не более того,они платные или как и где их можно скачать +есть ли у них русский язык?
Я пишу не себе,а товарищу по работе.Название плеера я указал в предыдущем сообщении,точно что он воспроизводит я не знаю,но полагаю МР4 должны все плеера воспроизводить.
Качество...думаю для обычного простенького ЖК-телевизора оно малокритично если конечно изначально не делать его низким. :whistle:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Format-factory 20.10.2013 18:39 #18225

  • Slayer Moon
  • Slayer Moon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2167
  • Репутация: 121
Скачать проги можно в гугле :) В Xmedia Recode есть выбор языков, русский имеется, программы обе бесплатные. Насчёт MP4 не знаю, ведь это может быть AVC, а с ним не каждый железячный плеер до сих пор дружит, лучше кодировать в Xvid - проверенный сбалансированный вариант.
Challenge the Legend
Администратор запретил публиковать записи.

Format-factory 21.10.2013 19:42 #18237

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Если я ничего не путаю,то лучше в DivX, его первые версии вышли раньше чем Xvid. Да и судя по названиию плеера, DivX гарантированно воспроизводится( не нашел какой версии),хотя Xvid в его спецификации есть.( тоже не ясно какой версии).

В данном случае глупый совет :laugh: - лучше на компе воспроизводить,таких проблем не будет. Или покупать ДВД, записанные в мпег 2 :) гарантия воспроизведения будет полной.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d