Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Linux

Linux 02.06.2015 08:32 #21202

  • BlackVolfram
  • BlackVolfram аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 17
Доброго времени суток камрады :)
Тут вопрос будет к заядлым линуксоидам. Можете посоветовать литературу или интернет ресурсы которые на ваш взгляд наиболее интересные и полезные по Linux'у в частности по Debian системам(Ubuntu) либо Red Hat системам(CentOS). Просто недавно закончил курсы администратора Linux и прежде чем идти на следующие курсы упор которых идет больше на продакшн системы хотелось бы как то систематизировать то что уже имею в голове.
p.s. заранее признателен B)
AMD FX 6300/AsRock 970 pro3/Kingston HyperX Fury 4GB x2/Chieftec A90/Sapphire R7 260X OC 2GB...
Администратор запретил публиковать записи.

Linux 03.06.2015 03:16 #21205

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Неплохой форум по линуху Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Он конечно больше по части, такой ветки Бубунты, как минт. Информация для рядовых пользователей, но бывают ответы на наболевшие вопросы.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Linux 05.06.2015 15:05 #21207

  • BlackVolfram
  • BlackVolfram аватар
  • Вне сайта
  • Продуман
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 17
DriverFreeman пишет:
Неплохой форум по линуху Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Он конечно больше по части, такой ветки Бубунты, как минт. Информация для рядовых пользователей, но бывают ответы на наболевшие вопросы.
Благодарю-с B)
AMD FX 6300/AsRock 970 pro3/Kingston HyperX Fury 4GB x2/Chieftec A90/Sapphire R7 260X OC 2GB...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d