Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Железо персонального компьютера после апгрейда

Железо персонального компьютера после апгрейда 13.11.2013 09:18 #18478

  • Dmitriy_DD
  • Dmitriy_DD аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 5
После каждого изменения системного блока домашнего компьютера остаются старые комплектующие, и если это проводится относительно регулярно, то со временем собирается изрядная куча всяких железок, которые лежат и просто занимают место (особенно это можно сказать о материнсках платах, видеокартах, блоках питания) и даже корпуса!
Хотелось бы знать, как уважаемые форумчане поступают со старым железом, которое занимает с каждым все больше места и просто лежит.
Ну не нести же это все на радиорынок и продавать по 100гр (около 400руб) , так к примеру оценили видеокарту GTX 465, 500ватт термалтейк - 50гр (около 200руб)
Администратор запретил публиковать записи.

Железо персонального компьютера после апгрейда 13.11.2013 09:25 #18479

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Я как раз пару дней назад сбыл (вернее - избавился) от старого 22" ЭЛТ монитора, продав его на авито за 500 рублей. Думаю там же можно сбыть и прочий хлам, пусть за копейки (если устройства не имеют нормальной стоимости), зато без заморочек. Раньше я сбывал железо на форуме оверклокеров, но там полно дурачков, которые только и ждут, чтобы подн*ср*ть в тему, так что лучше на авито.
Администратор запретил публиковать записи.

Железо персонального компьютера после апгрейда 13.11.2013 15:49 #18485

  • Vasek Romanov
  • Vasek Romanov аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный вдвойне
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
я за 1к продал видео 460 se , HDD на тб , корпус и бп на 450 в. больше все это и не стоило все равно
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Testillio, DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d