Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Яблочки 5 и выше или сомнительные фрукты...

Яблочки 5 и выше или сомнительные фрукты... 14.04.2014 11:36 #19992

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
По поводу яблока 5s, купил сие чудо. Очень редко(ну очень редко, не помню так как пару мес у меня, когда звонит, пальцем проводишь и не можешь ответить потом через сек 3 он сам врубает, может что оператор, один раз, тупанула камера< ждал сек 30, когда тел. вернется в меню. Батарея в сравнение с люмией 925, шикарна B) (но все ровно хочется, раза так в два больше). Хочу написать, что яблокофон, это не смартфон, а телефон и этим он реально удобен. Мог купить сие чудо за 23(тел. как бы с браком идет по левой в Россию(все это делают специально, от куда не скажу и этот брак реально есть))) Какой? Ну к примеру на задней панельке в неприметном месте, с лево в низу, ну очень маленькая царапинка, от иголки, если повезет, будет в идеале) В итоге взял за 28200+3400(гарантия на 4 года) Все это брал в связном. Смущает, что кроме чека больше не чего нет :dry: , продовец сказал, что гарантия мол вложена у каждого производителя тел. в свои коробки, у яблока только чек, а все остальное у оператора(но оператор сказал, у нас нет договора по гарантии мол цена вся в чеке и.т.д. Яблоки не ремонтируются, почти сразу отдадут новый, но такое возможно только у операторов сотовых тел.(их в России два, второй по моему билайн, это я так к справке) Телефон очень удобный, реально много настроек, разобрался так быстро, что был в шоке. Ни в коем случае не покупайте как, я на 16 гигов, очень мало(минемум 32). Прихотлив к слабому инету, кто пишет что он якобы слаб к приему, брехня!!! Все великолепно. Звук из динамиков шикарный, все что слышал, сони экспирия, и.т.д. звук, сплошная цифра(как крик о помощи, желаю им удачи с динамиками :cheer: Кому не жалко денег, берите и не думайте. Я вот к примеру подумал< 4г гарантии+айфон 5s, кроют любой бред, за 18-25к... А чуть не забыл, все летает ;)
Забыл добавить про камеру, работает быстро, фоткает не плохо, видео съемка, очень даже не плоха+замедленное видео, фича, реальна крутая...
Последнее редактирование: 14.04.2014 12:29 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 11:47 #19994

  • Dmitriy_DD
  • Dmitriy_DD аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 5
Поздравляю с покупкой...!
А какая система стоит в телефоне iOS 6.0 или уже iOS 7.1?
Мне подарили планшет стояла iOS 6.0 но обновилась до 7.1 без проблем
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 11:59 #19995

  • UJAS
  • UJAS аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
Пустая трата денег, хотя хозяин - барин :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 11:59 #19996

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Спасибо! Запрос пришел сразу(так как была 6.0)< но было интересно ковырнуть 6.0, чтоб сравнить с 7.1. Прорыв не велик, но стало удобней, это как минимум.

UJAS думал так же, но ошибался...
Последнее редактирование: 14.04.2014 12:01 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 12:17 #19997

  • UJAS
  • UJAS аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
Люди, как вы не поймёте - ср*ный смартфон, не важно кто его сделал, не должен стоить как полноценный ПК, это абсурд!
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 12:28 #19998

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
UJAS пишет:
Люди, как вы не поймёте - ср*ный смартфон, не важно кто его сделал, не должен стоить как полноценный ПК, это абсурд!
Не не, это не смартфон B)
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 12:30 #19999

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Разумеется это смартфон, не нужно обманывать себя и вводить в заблуждение других. Всё, что имеет ОС среди такого рода устройств является смарт-устройством.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 13:42 #20003

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
OC, не дает право, быть смартфоном< ибо размер имеет значение. С выходом на рынок именно смартфонов, рынок телефонов, поменял свое обличие.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблочки 5 и выше или сомнительные фрукты... 14.04.2014 14:37 #20004

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Шурабас пишет:
Смущает, что кроме чека больше не чего нет :dry: , продовец сказал, что гарантия мол вложена у каждого производителя тел. в свои коробки, у яблока только чек, а все остальное у оператора(но оператор сказал, у нас нет договора по гарантии мол цена вся в чеке и.т.д. Яблоки не ремонтируются, почти сразу отдадут новый, но такое возможно только у операторов сотовых тел.
Всё верно. За гарантию на iPhone отвечает непосредственно Билайн, даже если ты его в Связном или МТС купил (МТС тоже уже может отвечать, но я не в курсе). И да, его не ремонтируют, это не в правилах Apple, а сразу (почти) меняют. Так что это большой плюс. Если бы у нас в России был бы официальный Apple Store, а не reStore, iStore и иже с ними, то можно было бы придти с любым яблочным девайсом, имеющим любой дефект, швырнуть им на стол и сказать: Меняйте. Даже если там один битый пиксель, любая мелочь, а в некоторых случаях - даже если ты его сам раздолбал.
То что ты его так быстро освоил меня удивляет. Вот я могу разобраться в любой электронике, но не в "яблочной", может это она со мной просто работать не хочет...
Я, кстати, рад, что не купил себе iPhone, но рад за тебя, что он так тебе нравится. Пользуйся в удовольствие ;)
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 15:13 #20006

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Шурабас пишет:
OC, не дает право, быть смартфоном< ибо размер имеет значение. С выходом на рынок именно смартфонов, рынок телефонов, поменял свое обличие.
Учите мат.часть, товарищ.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 17:10 #20008

  • po4atko
  • po4atko аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 706
  • Репутация: 10
Testillio пишет:
Шурабас пишет:
OC, не дает право, быть смартфоном< ибо размер имеет значение. С выходом на рынок именно смартфонов, рынок телефонов, поменял свое обличие.
Учите мат.часть, товарищ.
Боюсь он уже Куку пошел молиться
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 14.04.2014 20:20 #20009

  • Nechto
  • Nechto аватар
  • Вне сайта
  • Балабол третьего уровня
  • Сообщений: 834
  • Репутация: 24
Шурабас, я тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Не ожидал от тебя такой однозначной оценки, ведь альтернативные варианты существуют и угодить на тебя не так то просто. Ну и хорошо, рад за тебя!
И вообще, все это весьма субьективно.
Zed
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 15.04.2014 15:04 #20013

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
po4atko Я тебе желаю Оставаться лучшим. Я тебе желаю, так на всякий случай, приберечь объятья лишь для самых близких, чтобы было счастье, без порывов низких.. Даст Бог, у тебя все получится...
Nechto, DriverFreeman=спасибо! ;)
Последнее редактирование: 15.04.2014 15:10 от Шурабас.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 15.04.2014 15:29 #20014

  • Dmitriy_DD
  • Dmitriy_DD аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 5
А я не задумывался никогда к каким устройствам относить iPhone, .....но разобраться с функционалом, который нежен тебе, в iPhon_ах и Ай_падах можно действительно довольно быстро, это я о себе.
сегодня смотрел на планшет от Асус и честно, он показался мне менее удобным и чуть более медленным...Может субъективно не знаю.
- могу сказать одно, в любом случае Яблочные устройства это не самый плохой выбор.
Администратор запретил публиковать записи.

Яблоко 5s или сомнительная груша... 15.04.2014 18:09 #20016

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Да да, хочу отметить удобные возвраты в приложениях и в меню. Это еще один респект яблочку.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d