Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: iPhone

iPhone 01.12.2011 02:49 #11068

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Лазил по нашим сайтам и куда не глянь, в среднем, цена на iphone 4 8б 750 у.е. Многие говорят, что в америке они стоят на много дешевле, зашел на официальный сайт, похоже там можно заказать, но не смог толком разобраться, может кто уже пробовал? Вот выбрал категорию Iphone 4s 64gb, начальная цена пишет 399 у.е. 0_о однако попутно при оформлении заказа, оно навешивает кучу всякой непонятной(платной) фигни:
Are you a new or existing AT&T wireless customer? - Create a new account for one iPhone.
и тут пошло поехало(беру минимальные цены)
store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone
1) Select a voice plan.450minutes(40 y.e.)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2) Select a data plan. 200mb(15y.e.)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.
3) Add a messaging plan. unlimited(20 y.e.)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4) Дальне не пошел, я так понимаю это идет типа услуги ихнего мобильного оператора? Но нафига они мне, неужели просто нельзя тупо заказать телефон, засунуть в него нашу карточку life к примеру и пользоваться xD ?
Может поможете пожалуйста разобраться, просто интересно неужели реально за такую цену у них заказать? Че-то больше на сказку какую-то похоже(или я просто не разобрался)

Я больше склоняюсь к покупке Optimus 2X или Samsung Galaxy S II I9100, когда подешевеют, а еще более разумное решение наверно подождать tegra 3, но все же интересно, что это у нас за бредовые накрутки по сравнению с ихними ценами, мож и впрямь у них новенький стоит 400-500 ?
Последнее редактирование: 02.12.2011 15:24 от Slayer Moon.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 01.12.2011 04:07 #11069

  • Alucard
  • Alucard аватар
  • Вне сайта
  • Шарящий
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
Там после выбора обьёма памяти предлагается выбор оператора (сетевого провайдера), но чуть ниже есть спойлер "Or get iPhone unlocked and contract-free" ("или взять АйФон разлоченный и свободный от контракта с оператором сети") под которым тот же выбор обьёма пямяти но и с другими ценами, как раз более "нашими". Видимо у Apple особые договорённости с операторами и iPhone залочен только на работу одного из трёх, а оно и понятно.
Смотрим спойлер обновление
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 01.12.2011 04:21 от Alucard.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 01.12.2011 04:24 #11070

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
О спасибо =) Да цены конечно прилично дешевле iphone 4s 16gb, ихние 600-700(с доставкой скорее всего 700) против наших 920 у.е. =) Подожду до весны, посмотрим, что там будет с ценами на нынешние продукты после выхода tegra 3, ну и на цены девайсов с ним же. Пересмотрел кучу роликов на ютубу, пока что самый хороший не из apple, samsung galaxy s2, думаю до 500-550 y.e. весной должны упасть. Начитался ужасных коментов про iphone и как-то перехотелось брать, то начинают без остановки вибрировать, при этом нагреваясь то еще какая-то лабуда...да еще и эта новость, которая вероятнее всего хитрый ход самсунга, что в самолете загорелся iphone. Вообщем будем ждать у моря погоды :)
Последнее редактирование: 01.12.2011 04:25 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 01.12.2011 11:05 #11071

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Прикол понятен. Это тебе называют цены с контрактами, например: HTC Sensation 199 уё + Vodafone 2 years contract, и т.д.
Поищи на форумах владельцев способы "анлока"
Либо жди HTC Zeta и ему подобных...
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 01.12.2011 18:24 #11072

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
HTC Zeta
Ого не дурно :woohoo: Однако когда он выйдет - надеюсь в 1ом квартале 2012..., а если еще и цены не взлетят до апловских на него, то вообще будет устройство года)
Да я подожду весны, а там будет видно какую модель лучше взять, сейчас бы взял галакси 2, но у нас же как всегда(да и новостям спасибо) сегодня взял за 5, а завтра в 2 раза лучше продается за 4500 xD, пусть лучше цены устаканятся.
Последнее редактирование: 01.12.2011 18:31 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 11.01.2013 23:32 #15609

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
А у меня пятый наклеивается. Но возник вопрос, стоит его брать?-если 5s появится. Кажется мне, что это будет, оч. скоро...Или не будет???
У нас он стоит 29900 16г, малали :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: iphone 13.01.2013 22:46 #15625

  • Шурабас
  • Шурабас аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 449
  • Репутация: 1
Шурабас пишет:
А у меня пятый наклеивается. Но возник вопрос, стоит его брать?-если 5s появится. Кажется мне, что это будет, оч. скоро...Или не будет???
У нас он стоит 29900 16г, малали :)

Так, значит, айфон 5 ни кому не интересен :) , да ну да Бог с ним. Просто, сырой он, как обычная 4. По мне так, история повторяется с 5с повторяется(но не факт конечно, это будет их ошибкой)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d