Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подбор смартфона

Re: Подбор смартфона 28.01.2012 22:51 #11819

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Слушай Камрада - он дело говорит, да и плюсануть его надо за такое :)
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Последнее редактирование: 28.01.2012 22:52 от DriverFreeman.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 28.01.2012 23:13 #11820

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
DriverFreeman
А в версии 4.0 FlashPlayer работает нормально?Про 205 согласен,но этот телефон берётся не под GTAIII и еже сними ибо ей это не надо и она у меня к играм относится слишком прохладно,только иногда запустит перечисленное выше и то минут на 5-10 не более;она у меня лучше музыку с ю-туба послушает чем в игры поиграет. ;)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

AxelMarley
Я ничего против предлагаемого тобою SE не имею.Однако дорого и жена увидев цену проявила в этом благородство сказав что он ей не нравится и вообще мол брал бы уж Р350 как она хотела.Хотя может как вариант по цене она согласна на fotomag.com.ua/sony-ericsson-e15-xperia-x8-black-red-info.html ибо выбор расцветки на лицо.Что скажешь об этом агрегате в сравнении с предыдущими двумя?! B)
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 28.01.2012 23:42 #11821

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
Камрады, я тут человек новый, хочу спросить - эти "плюсики" на что-то влияют? :)

Сергей,
Что скажешь об этом агрегате в сравнении с предыдущими двумя?!
Я скажу, что если уж такое большое желание сэкономить 20$, то можно и взять этот аппарат, получив ещё меньший экран и вчетверо меньший объём ОЗУ :lol:

А ещё скажу, что можно доплатить 20$ и получить аппарат про который я совсем забыл :lol:
Цена/качество очень даже хорошие ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 28.01.2012 23:50 #11822

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 29.01.2012 00:05 #11823

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
DriverFreeman
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 29.01.2012 22:14 #11826

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
AxelMarley
А ещё скажу, что можно доплатить 20$ и получить аппарат про который я совсем забыл
Забыл говоришь....даже не знаю ибо я на такую сумму не разщитовал :( .Дело в том что по мимо смартфона надо бы и карту памяти прикупить к нему на 8-16Гб + роутер;а если я его возьму,то мне на роутер точно не хватит :( .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Согласен что этот SE не плох,но не мал ли экран ибо у Gigabyte GSmart G1345 он 3,5",хотя конечно он мене качественный. :(
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 29.01.2012 22:58 #11829

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Сергей
...даже не знаю ибо я на такую сумму не разщитовал .Дело в том что по мимо смартфона надо бы и карту памяти прикупить к нему на 8-16Гб + роутер;а если я его возьму,то мне на роутер точно не хватит .
А пол царства тебе не нать, ась? :laugh: Будьте добры, сударь, указывайте точную смету сразу, так как нам чего дали - с тем мы и пляшем :whistle:
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 29.01.2012 23:19 #11832

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
Сергей
по мимо смартфона надо бы и карту памяти прикупить
В комплекте с этим маленьким SE идёт карта на 2Гб - на первое время должно хватить ;)
не мал ли экран
Экран, конечно, маловат, но для женских рук (как про него многие пишут) - самое то.
Тем более, что он не меньше, чем у того SE про который ты спрашивал, а у P350 он вообще 2,8"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Я его держал в руке - вообще кроха :blush: :) Но, мне кажется, что привыкнуть к нему можно довольно быстро, и небольшой размер экрана будет заметен только при непосредственном сравнении с более крупными собратьями ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 07:55 #11835

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
А как тебе такой вариант market.yandex.ru/model.xml?modelid=7692468&hid=91491&suggest=1 ??? Вот он в инет магазине www.computeruniverse.net/products/e90424...asp?sr=motorola+defy Б\У можно на Ebay найти дешевше ! У меня такой чуть меньше года! Проц разогнал на 1,2 поменял прошивку на MIUI (Очень красивая и функциональная)
Последнее редактирование: 30.01.2012 07:56 от Zhi-Vago.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 13:42 #11838

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
DriverFreeman
Читаем внимательно первое сообщение темы. :whistle:

Тимченко А.Н.
Спасибо,но это точно выливается значительно из бюджета на покупку,а б/у я брать однозначно не буду.По характеристикам аппарат хороший,но мне этот брэнд в отличии от большенства других даже в руках держать не довелось :( .Если бы за новый на треть дешевле,то считаю он был бы хорошим кандидатом на покупку.

AxelMarley
Я знаю что там 2Гб идёт в комплекте,жаль что при покупке нельзя доплатить и взять более ёмкую :( .В противном случае девать старую карту памяти куда при покупке новой?! :blink: Про экран,точнее его разрешение:(я лично основываюсь на этом B) )
"Хотелось бы упомянуть о возможных вариантах разррешениях экрана, и на что они влияют. Изначально «родными» для смартфонов на Android являются 320х480 и 480х800 точек. Именно эти размеры поддерживают большинство программ, и потому, покупая телефон с таким разрешением, вы можете быть уверены, что 99% программ у вас будут идти и выглядеть так, как задумывал разработчик. Остальные разрешения были созданы позже, и они, вместе взятые, занимают на ранке менее 5%. Соответственно, велика вероятность того, что разработчик приложения не адаптировал дизайн под это разрешение. В лучшем случае вы увидите неоптимальное использование экрана, в худшем – не сможете запустить приложение.
Подробнее: rozetka.com.ua/news-articles-promotions/...fona_na_android.html "
По этой причине я отказался от LG P350 Optimus Me .Понимаю что брать смартфон с разрешением 480х800 сильно дорого,вот и отталкиваюсь от 320х480.Там же с статье есть и о диогоналях экрана,но большой жене не нравится ибо не под её руку (как тот китаец на 4,3" она из-за размеров самого аппарата его сразу забраковала).
Зная как жена небрежно относится к техне меня жаба душит брать ей дорогой сильно ибо поломает всё равно,только сроки поломки могут разница в зависимости от качества смартфона. :( :ohmy: :blink:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 14:41 #11840

  • N01R
  • N01R аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 660
  • Репутация: 11
В противном случае девать старую карту памяти куда при покупке новой?!
как куда ? для хранения файлов конечно! она же по размерам лилипутская, мешать что ли будет ? можно и по-другому: я вот сначала взял смарт, там было 8 гигов в комплекте (и 1 на телефоне), недавно прикупил карту на 32, а на 8 матери отдал, сейчас же везде повально microsd) вот и пригодилась :)
Зная как жена небрежно относится к техне меня жаба душит брать ей дорогой сильно ибо поломает всё равно
тебе видней конечно, но помнится ты темку про починку её нокии 2006 года заводил, 5 лет для телефона даже много.
With my hands on my mind
I hold wounds that won’t mend..
With my eyes opened wide
I can see -...
Последнее редактирование: 30.01.2012 14:43 от N01R.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 14:42 #11841

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
так ты из за того что жена сможет сломать, боишься покупать че то по дороже ? Если да то бури Defy не переживай! Он мало того что водонепроницаем (видео под водой снимаю им) так еще и крепок. У меня с ним племяшка играется (2 г) и я не боюсь ей его давать. У самого падал пару раз на асфальт и ничего ни царапины. Да и на счет б\у ты зря , можно выбрать достойный аппарат за мин деньги ( www.ebay.com/ctg/Motorola-DEFY-2GB-Black..._refkw=motorola+defy ), а если все таки по причине нехватки денег, то бери LG P500 Optimus One. Хороший аппарат ! Или вот market.yandex.ru/model.xml?modelid=7790654&hid=91491 хз есть он у вас ? или вот такой GIGABYTE GSmart G1315
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 14:46 #11842

  • N01R
  • N01R аватар
  • Вне сайта
  • Убер продуман
  • Сообщений: 660
  • Репутация: 11
Тимченко А.Н.
Жаль, что Мото ушла из России( теперь только неофиц. :(
А так обалденные смарты у неё, и по зарядке самые крутые.
With my hands on my mind
I hold wounds that won’t mend..
With my eyes opened wide
I can see -...
Последнее редактирование: 30.01.2012 14:46 от N01R.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 16:20 #11844

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
да у меня он держит 2 дня стабильно !
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 30.01.2012 18:10 #11850

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
Сергей
жаль что при покупке нельзя доплатить и взять более ёмкую
А про кастомизацию ты не слышал? :huh:
Магазины почти всегда предоставляют такую возможность ;)
И зачем ты мне про разрешение экрана рассказываешь? Я об этом и так прекрасно знаю ;)
Ни в одном из предложенных мной телефонов разрешение не было «не родным».
но большой жене не нравится ибо не под её руку
По моему у SE с этим всё в порядке :whistle:
Зная как жена небрежно относится к техне меня жаба душит
Тогда бери этот или этот и не дури голову :lol:
Последнее редактирование: 30.01.2012 18:16 от AxelMarley. Причина: очепятка
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d