Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подбор смартфона

Re: Подбор смартфона 09.02.2012 18:05 #12029

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
)))) не конечно не будет висеть, если закроешь, видимо DriverFreeman просто не закрывает его, а сворачивает вот и написал! У нас в России можно ввозить товар без таможни ценой до 1000 евро и весом до 30 кг, как у вас найдешь в инете. Цены ниже опять же существенно в сравнении с нашими Российскими. а доставка там не дорогая. www.computeruniverse.net/products/e90406...asp?sr=LG+Optimus+2X для примера ! Вот проверенные магазины www.clove.co.uk/smartphones (цену считай без налога Vat ) , www.computeruniverse.net , ну и опять же eBay
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 09.02.2012 18:07 #12030

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
судя по тому что сами разрабы собираются портировать 4 ку на телефоны с 512 оперативки, и то что на мой телефон уже портировали (но не все пока работает) то меньше 300-400 мб. А если ты купишь 2х ядерник, то по любому сделают 4ку на него
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 09.02.2012 20:26 #12033

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Тимченко А.Н.
У нас кажись 1000 евро и 50 кг: www.donbass.ua/news/economy/2011/10/26/t...a-tysjachu-evro.html .Однако карты у меня никогда не было и ими я конечно же не расплачивался. :(
Ну и что по-твоему стоящее из 2-х ядерных можно там взять за обозначенную сумму?! :blink:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 09.02.2012 22:02 #12037

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Последнее редактирование: 09.02.2012 22:02 от DriverFreeman.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 09.02.2012 23:35 #12038

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
ну во первых я никого не минусовал, а во вторых можно вырезать кучу операторских и других программ установленных разработчиками с помощью софта соответствующего и в третьих я наоборот говорю что тасккилеры зло! Ты меня не понял по поводу тасккилера. Андроид устроен не как например винда, если приложению нужно 200мб то он закроет висящие в фоне проги и освободит 200 мб. Естественно этот процесс не бесконечен, но все же! Короче хватит сраться, так мы человеку не поможем!
Последнее редактирование: 09.02.2012 23:48 от Zhi-Vago.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 09:27 #12041

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
Последнее редактирование: 10.02.2012 09:30 от Zhi-Vago.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 11:13 #12042

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Тимченко А.Н.Полностью согласен, за такие деньги лучше не найдёшь, хотя слышал (только слышал), что он заряд жрёт слишком быстро.
А вот Хуавей... :laugh:
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 12:24 #12045

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
я уже с этого магаза заказывал его другу. Он рад как слон пользуется)) Говорил вроде на день хватает. Кстати на нем есть русский!!! Я сам бы удивлен когда полез по настройкам и увидел в языках русский язык! Его же еще до 4 наверное обновят. Там вроде как получше с энергопотреблением (я на это надеюсь)
А чем тебе хуавей не понравился ? )) Кроме названия )) Выглядит шикарно, начинка супер, да и цену на него обещают что то вроде 250 зеленых
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 13:12 #12046

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Последнее редактирование: 10.02.2012 16:15 от DriverFreeman.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 14:06 #12047

  • Zhi-Vago
  • Zhi-Vago аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 6
потому что они все время производили нишевый дешевый продукт, а это их так сказать первый телефон с 2х ядерником и еще он первый с андроид 4 на борту и самый тонкий, а еще у него качественный самсунговский дисплей! Так что думаю по качеству он не будет отличаться от Самсов, хтцешек и тд
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 22:51 #12049

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Тимченко А.Н.
1)SE Activ не подходит из-за экрана в 3".
2)Samsung Galaxy экстремальных Xcover S5690 (Black / Orange) процессор всего 800Мгц.
3)Motorola Defy Plus не плохо,ёмкость аккумулятора + Corning Gorilla Glass(можно защитную плёнку не покупать :whistle: ),но чуть дороже,хотя и не на много (всего 5$).
4)HTC Wildfire S не соответствует по размеру экрана и слабому процессору.
5) и 6)Sony Ericsson Xperia Neo V ,тут такое дело что есть просто Sony Ericsson Xperia Neo: hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-sm...son-xperia-neo-blue/ без буквы V в названии,и у него всё тоже за исключением камеры которая по-мощнее (8,1Мп) + стоит дешевле чем тот что с V.С чем такая не суразица связана я не знаю.Однако из их двух я бы взял конечно тот,что без V и с камерой 8,1Мп :whistle: .
7)LG Optimus Speed P990 Android braun хорошая штука,но у нас он стоит fotomag.com.ua/lg-p990-optimus-2x-black-brown-info.html 483$ :( .
8)по поводу Р1:вкусная цена это сколько?!ТТХ у него хороший,но не будет ли он сильно большим?!Если он у нас будет стоить 400$,то можно думать,хотя конечно стрёмно брать мало известный брэнд :(

DriverFreeman
хотя слышал (только слышал), что он заряд жрёт слишком быстро.
Конечно быстро ибо процессор не слабый :whistle: .
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 10.02.2012 23:37 #12050

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Сергей
LG Optimus Speed P990 Android braun хорошая штука,но у нас он стоит 483$
Это адекватная цена за 2 ядра. Лучше ты не найдёшь. Графика "возможно" слабовата будет, или нет... Я в "телефонных" GeForce'ах не разбираюсь :lol: А в Аndreno - да. Но если подумать, по начинке это тот же самый Байдафон4S :laugh:
www.migom.by/article/new_obzor_lg_p990_optimus_2x/ -почитай
Но сначала здесь вкладку "спецификации"
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 11.02.2012 13:23 #12056

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
Сергей,
Так забавно наблюдать различие цен на одинаковые аппараты в наших странах :lol:
По поводу моих SE: разумеется, при ситуации с ценам у Вас, гораздо правильнее взять MT15i (короче, без буквы В).
Отличаются они, действительно, только камерой и временем выпуска (MT15i вышел раньше). "Фишкой" MT11i на момент его выхода был самый свежий Андроид (недоступный, на тот момент, для старшего брата; сейчас уже, конечно, всё нормально с этим).

Я советовал взять MT11i только потому, что у нас он логично стоит дешевле аппарата с более мощной камерой ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 11.02.2012 13:44 #12058

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
DriverFreeman
Я не спорю по поводу адекватности цены.Однако столько отдавать за смартфон жаба душить будет точно :( ,максимум если мне аппарат сам понравится + ТТХ у него на высоте отдам 400$,а так не более 350$ и точка. B)

AxelMarley
Прошивка....читая обзоры на/за Sony Ericsson XPERIA Neo я увидел что 4.0 ставят.
Что может мне брат-славянин сказать по поводу Motorola Defy Plus,стоит ли на неё обращать более пристальное внимание?!
Ещё вопрос в догонку: В известной тебе статье говорится о разрешении 480х800,а тут экраны с разрешением 480х854,на сколько это критично для функциональности ОС и программ к ней?! :blink:
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 11.02.2012 15:53 #12059

  • AxelMarley
  • AxelMarley аватар
  • Вне сайта
  • Прошаренный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 18
я увидел что 4.0 ставят.
Ну да, я же ссылку давал, что алфу выпустили :)
Вот малыш какой-то её даже демонстрирует:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
по поводу Motorola Defy Plus
Ну, очень неплохая, бронированная :lol: моделька. Вот только стоит у нас от 440$ :unsure:
Но, присмотреться стоит, если найдёшь выгодное предложение ;)
экраны с разрешением 480х854
А вот по этому поводу точно (т.к. опять таки сам не пользовался) тебе не скажу, но почти уверен, что совершенно никаких проблем по поводу совместимости приложений быть не должно. В статье имелось ввиду про мелкие и гибридные разрешения типа 240х320 или 240х400. А самое страшное, что может быть при запуске приложения 480х800 на экране 480х854, как мне кажется, то же самое что запустить приложение (на компе) 1920х1080 на мониторе 1920x1200 - тёмные полоски по краям (лишние 120 пикселей) или вытянутое изображение. Да и то, я думаю, даже такого быть не должно ;)

З.Ы. Вот нашёл ещё пару видео, где этот же пацанёнок показывает игры Dead Space и GTA3 на этом SE (он там тупит, но производительность опказывает :lol: ):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вот он поставил (прошил) новое ядро и показывает как этот SE работает на 1900 :ohmy: :woohoo: :S герцах:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11.02.2012 16:28 от AxelMarley.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d