Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подбор смартфона

Re: Подбор смартфона 28.01.2014 20:18 #19375

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Сообщений: 1974
  • Репутация: 25
Тогда конечно да.Сейчас бы я возможно взял бы fotomag.com.ua/philips-xenium-w8510-dark-grey-info.html .А зачем тебе такое на нём разрешение?!Может тебе надо смартфон отдельно + планшет прикупить?!(я понимаю что у всех денег то нема, то нема совсем!!) :(
А Вам не приходило в голову что даже смерть может...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 28.01.2014 20:22 #19376

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Testillio пишет:
У Philips за 6-7 тысяч рублей есть только модели (по крайней мере у нас в юлмарте) с разрешением экрана 960x540, я хотел 1280x720, меньше уже не актуально. У Fly модели с аналогичными спецификациями QUMO, но на треть дороже, да и дизайн мне лично нравится у QUMO больше.
Кажется кто-то, одну-две страницы назад, писал, что мол за прогрессом не угнаться.
Для себя понял, что смартфон в первую очередь должен быть комфортным физически, а навороты потом. Поэтому собственно и ищу кому продать Sensation XE и купить снова Incredible S пока таковые есть. И не надо мне хд-фуллхд дисплеев, многоядерности и прочей фигни - мне нужно удобство.
Раз уж ты заказал то, что посчитал для себя приемлемым, могу только от всей души пожелать удачи! ;)
Сергей пишет:
А зачем тебе такое на нём разрешение?!Может тебе надо смартфон отдельно + планшет прикупить?!(я понимаю что у всех денег то нема, то нема совсем!!) :(
Вот и я объентом думаю: мож лучше для интернет-сёрфинга планшет взять, что игровой ПК гонять зазря, он же таки немало электричеству кушает.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Последнее редактирование: 28.01.2014 20:26 от DriverFreeman.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 28.01.2014 20:54 #19377

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Сергей пишет:
А зачем тебе такое на нём разрешение?!Может тебе надо смартфон отдельно + планшет прикупить?!
На деле это разрешение двухлетней+ давности, с таким смартфоны в Китае по 3.5-4К продаются, взять к примеру популярнейший Hongmi (у нас его продают почти вдвое дороже, кстати). Меньшее на деле уже настолько неактуально, насколько только может. Планшет мне не нужен (тот, что я обозревал от Prestigio я подарил маме), я со смартфона буду книги в метро читать, с высоким показателем PPI (после PSP, которую я для этих целей использовал с 2006 года).
DriverFreeman пишет:
Раз уж ты заказал то, что посчитал для себя приемлемым, могу только от всей души пожелать удачи! ;)
Спасибо! Завтра заценю, по крайней мере планирую. По спекам аппарат приличного средне-начального уровня, хватит на 100% задач, которые я на него возложу. Опасаюсь только подводных камней, ну да выявлять их мне придётся самому, ибо отзывы по модели более чем приличные, может ещё косяков не нашёл народ.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 07.02.2014 18:33 #19561

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Встал вопрос о покупке смартфона в подарок матери на 8 марта. Что брать - ума не приложу. Требования такие:
Дисплей 3,7-4 дюйма, не больше и не меньше.
Аккумулятор побольше, 1600 мАч.
Камера от 5МП.
Платформа Андроид, взял бы из-за отсутствия вирусов HTC 8S, да только на винфоне 2ГИС (а его наличие является основным требованием) без интернета не работает.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Последнее редактирование: 07.02.2014 18:35 от DriverFreeman.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 07.02.2014 20:00 #19562

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Я думал, такие и не выпускаются уже, кроме разве что совсем бюджетных моделей. Ничего лучше, чем прошерстить тут посоветовать не могу.

p.s.Я своим смартфоном очень доволен, бтв.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подбор смартфона 02.03.2014 04:13 #19680

  • Strongstuff
  • Strongstuff аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Смартфон должен быть крепким! Самое лучшее что можно предложить это - CASIO CA-201L
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d