Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно ли убрать сообщение о второй SIM карте?

Можно ли убрать сообщение о второй SIM карте? 11.02.2014 21:04 #19594

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Zed пишет:
А у меня после 6 месяцев юзания андроид устройсва сложилось мнение что оно сделано для пыливых нищебродов,а не для людей, не смотря на так называемую кастомизацию т.е. постоянное интимное общение с устройством, в котором по непонятной причине может вылезти например "в приложении google play market произошла ошибка ХХХХХХХ" и будет долбасить неизвестно сколько и не один из советов из FAQ по андроид не будет действовать.Потом оно самопроизвольно пропадает.Потом после прочтения огромного количества всяких мануалов и лазанья по инженерному меню наступает просветление типа " Работает не трогай" и отключается на нем все что может требовать обновления и настройки и всякий мусор и возникает крамольная мысль, а интересно как работает айфон или телефон на винде или сожаление что прекратился выпуск обычных телефонов типа сони эриксон К 750i.
Телефон на винде, у камрада @Z@ZELLO, глючит не меньше андроидов, а от и больше моего Sensation/ Он уж несколько раз пулялся в стену :)
Фотки SM'у выкладывал про двухсимочник, так у владельца этого аппарата iPad2 тоже глючит иногда, тоже жалуется. Так что не бывает безглючной техники, что бы вам маководы или линухоиды не говорили :laugh:
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Можно ли убрать сообщение о второй SIM карте? 11.02.2014 21:51 #19595

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
В общем в сервисное меню зашёл, но нужной опции там нет, Зато посмотрел другие интересные данные :) .
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d