Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Эмуляционный софт и утилиты, плюс всё, что не попадает в другие разделы по эмуляции
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все что касается IPod

Все что касается IPod 09.12.2012 22:51 #15303

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Всем привет, ни для ког оне секрет, что для загрузки на ipod музыки и прочих файлов, как правило используют Itunes, но возник не так давно вопрос - "Как с IPoda перекинуть музыку на пк?" Можно конечно зайти на него и скопировать скрытую папку "музыку", но при этом все файлы будут перемешаны по разным папкам и абсолютно у всех файлов будут исковерканы названия до неузнаваемости, а переиминовывать каждый, когда их более 500та, не очень прикольно =) Видел еще софтину yamipod, говорят что с помощью нее якобы можно переписывать файлы на пк с айпода, но она просто не видит устройства, даже если удалить itunes... Можно ли как-то все это дело осуществить и сохранить название файлов, подскажите пожалуйста?
Администратор запретил публиковать записи.

Все что касается IPod 09.12.2012 23:17 #15304

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Попробуй загрузи как live-cd любой linux и скопируй треки на жёсткий диск.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Все что касается IPod 09.12.2012 23:43 #15305

  • Dimalien
  • Dimalien аватар
  • Вне сайта
  • Продвинутый продуман
  • Сообщений: 423
  • Репутация: 12
Зашел на ipod как на накопитель, сделал в свойствах папок "показать скрытые файлы и папки", переписал на комп всю папку Music с айпода, и все файлы закинул в программу TagScanner, там нажал переиминовать и все стало ОК. Тем не менее хотелось бы просто скопировать с плеера файлы по плейлистам, а так прийдется из кучи файлов еще выбирать какждый файл, что нужен(который был в нужных плейлистах)

1253 файла обработало из них некоторые все же не захотела прога переиминовывать ) около 30, скорее всего внутри них небыло никакой инфы о файле, что очень странно т.к. на айподе название то писалось)
Последнее редактирование: 09.12.2012 23:48 от Dimalien.
Администратор запретил публиковать записи.

Все что касается IPod 10.12.2012 17:58 #15316

  • Testillio
  • Testillio аватар
  • Вне сайта
  • Тест-бот
  • Сообщений: 2100
  • Репутация: 71
Вот поэтому я бы с продукцией Apple дел бы не имел, любят всякий бред вводить, чтобы только их софт юзали, а нормально не дают работать с файлами напрямую.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: DriverFreeman

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d